Столичный район Митино в 2012 году будет полностью обеспечен станциями метро

28.10.2013

Столичный район Митино в 2012 году будет полностью обеспечен станциями метро

Столичный район Митино в 2012 году будет полностью охвачен станциями Московского метрополитена, сообщил журналистам в понедельник первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков при осмотре строящейся в этом районе станции Волоколамская.

Он напомнил, что до конца 2009 года будут открыты в московском районе Митино две станции: Волоколамская и Митино. Также на участке между станциями Строгино и Волоколамская будет открыта станция Мякинино.

Есть отдельные вопросы прохождения метро от станции Митино далее до Пятницкого шоссе. В 2012 году район будет полностью обеспечен станциями метро, — отметил П.Бирюков.

По его словам, таким образом, 200 тыс. москвичей, живущих в Митино, смогут воспользоваться подземкой.

П.Бирюков рассказал, что станция Мякинино, которая будет находиться на территории Московской области, строится на основе частно- государственного партнерства.

Компания Крокус, имеющая выставочные павильоны рядом с будущей станцией, инвестировала 800 млн рублей в обустройство территории вокруг станции, — рассказал П.Бирюков.

Он также сообщил, что объемы бюджетного финансирования в метростроение в этом году не сократились по сравнению с 2008 годом.

И это будет и в 2010, и в 2011 годах, — пообещал первый заммэра.

Он совместно с начальником Московского метрополитена Дмитрием Гаевым, метростроителями осмотрел строящуюся станцию Волоколамская после торжественной сбойки первого тоннеля между Мякинино и Строгино.

Длина участка Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от Строгино до Митино составит 6,5 км.

ИА Интерфакс

Другие светильники этого типа:

9 comments to Столичный район Митино в 2012 году будет полностью обеспечен станциями метро

  • admin

    >>> Экологические качества. По своим экологическим свойствам ячеистый бетон стоит в одном ряду с деревянными конструкциями. Одним из преимуществ материала являются его теплоизоляционные свойства, что делает его предпочтительным при использовании, как в тёплых, так и в холодных климатических условиях. Ячеистый бетон ”дышит”, регулируя влажность в помещении. Строения из ячеистого бетона являются практически вечными и не требуют ухода. Материал не гниёт и не горит, в отличие от дерева, и не ржавеет, по сравнению с металлом. Обладает свойствами дерева и камня одновременно. Материал имеет низкое содержание естественных радионуклидов (в 10 раз ниже нормы) и соответствует самым строгим санитарно — гигиеническим требованиям для строительства.

  • admin

    не обязательно новинка, может и фильм прежних лет )

  • admin

    «хоспади, какая красота…. разве так делают в живую??? разве такое возможно? неужели мозх сантехника способен на придумку обернуть каждую трубочку изолятором соответствующего цвета? и еще расположить их ровно параллельно друг с другом? нереальная красота… простите, пойду поплАчу…

  • admin

    С уважением,технолог по мебели.»

  • admin

    Мне же необходимо 3 жилые комнаты и кухня отдельно, совмещать гостиную с кухней для нас не приемлемо.

  • admin

    Очень интересно посмотреть, у меня такая же проблема, с одной стороны за счет холодильника простенок маленький, а с другой большой и труба отопления которую хочется все же шторой прикрыть.

  • admin

    «Они 40х40см, а у меня ширина шкафа 50см))) Так что нормуль должно быть.

  • admin

    Ну это в любом случае штукатурка, как ни крути