Страхование строителей

16.07.2013

Страхование строителей

По результатам объединенной работы эксперта в области страхования Юрия Волкова и представителей компании НП Объединение строителей Спб была выпущена брошюра под названием Страхование СРО строителей.

В данной книге излагается опыт страхования ответственности членов СРО. Данную работу весьма высоко оценил ряд специалистов этой области.

В ней излагается порядок и подводные камни страхования ответственности различных типов строительных организаций, основанных на принципах саморегуляции. Кроме того, подчеркнуты особые пункты страхования в согласовании с Градостроительным кодексом РФ и иными страховыми законодательными актами. Даются распространенные формулировки при подписании договоров, приведено множество типовых проектов.

Вице-президент Объединения строителей Алексей Белоусов, высоко оценил этот труд, подчеркнув, что материалы, содержащиеся в книге, могут быть весьма полезны для любого вида саморегулируемых организаций, занятых в строительной индустрии.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Страхование строителей

  • admin

    вот и подрезали крылья для полёта фантазии

  • admin

    От сердца отлегло — Алик еще год, как минимиум, в безопасности»

  • admin

    «У меня стены Тикуриллой покрашены. В одной комнате цвет Х428 http://www.tikkurila…x428.2387.xhtml

  • admin

    Консультации можно получить на выставке «»Евроэкспомебель»», котопрая пройдет с 13 по 17 мая в МВЦ «»Крокус Экспо»»: 3-ий павильон, Зал 14, Стенд D1265

  • admin

    «а тут ковры офигенные! http://www.houzz.com…ntent=gallery25

  • admin

    «Здравствуйте, Катя! Здорово, что вы так внимательно следите за обсуждениями и участвуете в них. Правильно, свои идеи надо защищать!

  • admin

    «Не нашла такой темы(модераторы, если дублирую — перебросте меня куда надо, пожалуйста).

  • admin

    «У нас Мулинекс, у родителей LG, работают отменно, главное соблюдать рецептуру, поллзуемся уже примерно года 4. Джем варить не пытались ни разу, отсоветовали, говорят что при этом портится антипригарное покрытие.