ADG Group построит гостиницы в Калининграде

16.07.2013

ADG Group построит гостиницы в Калининграде

Разработано два крупных гостиничных проекта в Калининграде: первая гостиница с номерным фондом 276 номеров появится в центре этого города к осени 2010 года.

В здании переменной этажности (12-15 этажей) запланированы ресторан и лобби-бар на первом этаже, фитнес-центр, конференц-центр на 600 человек одновременно, sky-бар с панорамным видом, подземная и наземная парковки.

Строительство начнется осенью 2008 года. Управление гостиницей под брендом «Park Inn Калининград» будет осуществляться крупнейшим международным гостиничным оператором — Rezidor Hotel Group, сообщает БН.ру.

Инвестиции в проект составят порядка $50 млн. Общий объем инвестиций, направленных на реализацию региональной программы на ближайшие три года оценивается примерно в $300 млн.

Рассматривается возможность создания 10-ти отелей в различных регионах России, уже приобретены участки в Кемерове, Липецке, Оренбурге и Нижнем Новгороде.

Другие светильники этого типа:

6 comments to ADG Group построит гостиницы в Калининграде

  • admin

    «Ну что хочу сказать… Спальня практически закончена. В выходные муж привезёт лампы,

  • admin

    «»Болгаркой»» с «»алмазным»» диском. «»Болгарка»» под диск 115-125 мм.

  • admin

    Впрочем, вопрос был именно о дизайне :)»

  • admin

    А всё-таки как с красками быть? Может быть есть аллергики, которые изучали этот вопрос? (или просто неравнодушные к здоровому окружению :))»

  • admin

    Выкладываю пробную планировку, предложенную дизайнером. Думаю, что стену в спальне надо больше двигать в корридор.