Страховое возмещение по вкладам физлиц увеличат

27.03.2013
Страховое возмещение по вкладам физлиц увеличат

Правительство РФ на этой неделе внесет в Госдуму законопроект об удвоении страхового возмещения по вкладам физлиц , рассчитывает директор департамента финансовой политики Минфина Алексей Саватюгин.
Правительство России на этой неделе намерено внести в Госдуму законопроект об удвоении суммы страховых вкладов, — сказал он, выступая во вторник на конференции Российский долговой рынок.

Надеемся, что данный законопроект вступит в силу уже с первого июля, — отметил глава департамента.
В законопроекте предлагается увеличить страховое возмещение по вкладам физлиц со 100 тысяч рублей до 190 тысяч рублей.

При этом предусматривается ступенчатая шкала выплат вкладчикам обанкротившихся банков — выплаты до 100 тысяч рублей будут производиться по любому вкладу, а свыше этой суммы предусмотрены частичные выплаты — на 90% от второй сотни.
Саватюгин также заявил, что 2006 год — это один из важнейших годов в реализации стратегии банковской реформы.

Кроме того, отметил он, в планах этого года — принятие серьезного закона об организации биржевых торгов, который предусматривает формирование трех видов биржевых посредников.
В течение месяца правительство РФ поставило цель серьезным образом изменить практику правоприменения, связанную с банкротством, с имуществом, задержанным на таможне, а также прекратить практику рейдерства, — добавил Саватюгин.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Страховое возмещение по вкладам физлиц увеличат

  • admin

    С кем-то я уже хорошо знакома, а с остальными я надеюсь еще познакомиться, пообщаться и подружиться

  • admin

    Это вид из гостиной на кухню

  • admin

    Хотелось бы получить ваши советы и комментарии относительно таких вариантов!

  • admin

    :-))) максимум за одну неделю.

  • admin

    » Класс! Срочно ставлю себе фотошоп, давно собиралась, останавливало только неумение им пользоваться ;) Спасибо за тему!

  • admin

    Уже поклеили обои,и вот думаем над оформлением окна.

  • admin

    по размещению — я бы может чуть ближе к кухне сдвинула. а в целом правильно. а у вас в кухне окна нет? почему вывод в спальню сделан?

  • admin

    «Отличнй вкус, сочетания цветов подобраны очень хорошо!

  • admin

    Газовая труба идет прямо из входной двери, вот тут на фото видно белого цвета по периметру дверного косяка. У бывших жильцов кухня была в коридоре, именно там сейчас и стоит газовая плита. Извиняюсь за фото, торопилась, качество не ахти, но представление дают.

  • admin

    Хочу примерно такое расположение кухни, но не уверена, что это эргономично, удобно и функционально и достаточно места, поэтому буду рада всем советам: