Многодетным семьям будут выдаваться и квартиры, и земля

20.08.2013

Многодетным семьям будут выдаваться и квартиры, и земля

Согласно находящемуся в разработке законопроекту, новые положения ЖК будут действовать в отношении договоров, заключенных с 17.07.2011 г., сообщает РИА Новости. Напомним, летом прошлого года Государственная дума приняла изменения Земельного кодекса, которые позволяют семьям с 3мя и более детьми абсолютно бесплатно получать участки земли, предназначенные включительно и для жилищного строительства, а, например, маркизы можно приобрести уже сейчас.

Законопроект, который позволил бы малообеспеченным многодетным семьям, ранее бесплатно получившим участки для строительства жилья, получить муниципальные квартиры, внесен на рассмотрение в Госдуму, сообщают РИА Новости, ссылаясь на источник в нижней палате парламента.

Согласно законопроекту многодетные семьи, уже получившие льготные земельные участки, сохранят за собой место в очереди на жилье. Как считают авторы, принятие данного закона поможет повысить соцзащиту малообеспеченных многодетных семей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Многодетным семьям будут выдаваться и квартиры, и земля

  • admin

    Я тоже склоняюсь к варианту RVL.

  • admin

    7. А если проложить трубы в гипсокартоном коробе вдоль стены не возникнут ли с этим проблемы? Пишут, что из-за уровня шума запрещают ставить насосы. А стяжка увеличиная или подиум — это вмешательство в конструктив полов.

  • admin

    Еще есть белые двери на Фрунзенской наб., там я их в трех местах встретила, в итоге там я и заказала, фирма «»Компания Открытых дверей»», мне двери очень понравились, но тоже делают на заказ целый месяц (российские двери, производство где-то под Солнечногорском). Но ещё бОльшее «»НО»» — они всё-таки получаются весьма дорогие. Даже подумала, что проще было бы купить те же итальянские со склада — по деньгам вышло бы почти одинаково!

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Раньше электронасос был подключен параллельно ручному (через отдельный клапан естественно). процесс закачки заключался в том, что вода закачивалась сначала ручным насосом (в холостую выкачивался воздух до появления воды) а потом в роль вступал электрический для полива и бытовых нужд.