Строить дома в «Сакраменто» будет «Объединение 45»

15.07.2013

Строить дома в «Сакраменто» будет «Объединение 45»

В Балашихе будет построен новый квартал с малоэтажными жилыми домами. Эксклюзивным поставщиком бетона для возведения этих домов выбрана компания Объединение 45.

В марте этого года реализацией проекта по строительству микрорайона Сакраменто совместно занялись группа компаний Мортон и ЛСР. Какие-либо затруднения с доставкой бетонно-растворной смеси отсутствуют в связи с тем, что заводы компании находятся практически рядом со строительной площадкой.

Проект Сакраменто, является пилотным в сфере малоэтажного жилья. Квартиры в данном микрорайоне стоят также как и городские квартиры эконом-класса, но по комфортабельности не уступают загородному жилью бизнес-класса.

Всего в Сакраменто будет построено 114 малоэтажных домов. Первые результаты строительства можно будет увидеть уже в этом году ближе к осени.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Строить дома в «Сакраменто» будет «Объединение 45»

  • admin

    «Слева к колонне 18 см, а справа 40. ВОт, теперь озадачилась вопросом, что если я захочу книжные шкафы поставить. И куда их? Потому что чем дальше в лес, тем яснее перспектива оказаться с книгами в гостиной, а пока они у родителей живут.

  • admin

    «Да,иногда даже ключевой. :))

  • admin

    Алекс, спасибо огромное, что зашли!!! Стояк там, где стрелочка «»доступ к коммуникациям»». получается, что по стене напротив входа. примерно занимает 80 см, считать прямо от угла. там точки нарисованы))

  • admin

    «Никак не устанавливается KD. Пробовала из разных мест по-разному. Вроде пишет, что установка завершена успешно. А когда кликаю на ярлык, пишет что-то типа: «»Войдите как администратор, скачайте обновления и т.п.»»

  • admin

    или в комнате, а в кухне и прихожей линолеум (в кухне легче, 3 на 3)?

  • admin

    Заехали в кухни. Выбрала Альву, сегодня должен приехать замерщик. На следующей неделе будем обсуждать детали проекта. Вот так будет выглядеть столешка. Цвет кухни выбрала грязно-белый. На фото мдф крашеный. Толщина мдф 18 мм. Это если цена кухни неожиданно не подпрыгнет.

  • admin

    Пылесос помогает всегда ))

  • admin

    На любителя, так как в нашем климате они обойдутся дороже, чем другие материалы.»