Строители возвели за пределами Москвы 5 млн. кв. метров жилья за 8 лет

22.04.2013
Строители возвели за пределами Москвы 5 млн. кв. метров жилья за 8 лет

Начиная с 2002 года, строители Москвы возвели в российских регионах и некоторых зарубежных странах около 90 тысяч квартир, или 5,3 млн. кв. метров жилья, сообщил в четверг Владимир Ресин, первый заммэра в столичном правительстве.

Он добавил, что во многих городах приход столичных строителей стал началом нового этапа развития строительства. Строительными компаниями Москвы в этом году в регионах будет построено около 1 млн. кв. метров жилья.

По мнению Владимира Ресина, сотрудничество столицы и регионов РФ – одно из самых важных направлений работы Московского правительства.

Он добавил, что программа не ограничена лишь массовым жилищным строительством, есть и реализованные промышленные объекты, коммерческая недвижимость и малоэтажные проекты.

Сегодня компании стройкомплекса ведут работы в 62 российских городах и за рубежом – в Белоруссии, Монголии, Литве, Киргизии, Таджикистане и Казахстане.

Глава столичного стройкомплекса сказал, строится также жилье для военнослужащих. 4,636 тысяч квартир передается Министерству обороны в регионах. В подмосковных Балашихе и Подольске, развернуты масштабные стройки по заказу Минобороны.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Строители возвели за пределами Москвы 5 млн. кв. метров жилья за 8 лет

  • admin

    Ему можно любой цвет сделать. Еще вон римляне снали как, а уж китайцы.

  • Ухожу на работу. Оделся, обулся…оп-па! Там свет не выключил, возможно, жена утюг оставила включенным и т.п. Летом еще ни чего, сандалии скинул и по шлепал, а зимой реально раздражает. Вывод, на выходе должна быть специальная кнопочка, которая отключает все или почти все — свет, розетки.
  • admin

    В США распространено использование теплых полов с мощностью 110-130 Вт/кв. м. в качестве дополнительной теплоизоляции. При такой мощности особого тепла на поверхности не будет, а вот холод снизу не проникнет в помещение.

  • admin

    Miele S 4562 CAT&DOG http://www.miele.ru/…/1325_23662.htm

  • admin

    В квартире на момент покупки был муниципальный ремонт, который, после недолгих обсуждений, было решено ПЕРЕПЕРЕделать своими силами!

  • admin

    обе понравились. помидоры даже больше

  • admin

    «»»При наличии актуальной болгарской и шенгенской виз, въезд в Болгарию должен осуществляться по национальной болгарской визе. 2. Если сроки действия виз перекрываются, т.е. турист должен въехать по болгарской визе, но она перестает действовать, например до срока его выезда из Болгарии, а шенгенская виза в этот период будет актуальна, тогда необходимо аннулировать в Посольстве болгарскую визу до начала поездки. 3. Визы «»существуют»» независимо друг от друга, т.е. шенгенская виза не продлевает болгарскую национальную! «»

  • admin

    на плане снизу подступает кухня. если переносить дверь су, то в кухню будет не очень удобно помещаться)