Строительные планы Ленинградской области

16.12.2013

Строительные планы Ленинградской области

В текущем году власти Ленинградской области обещают сдать в эксплуатацию 1,7 млн. квадратных метров жилой площади, что на 3% превышает показатели прошлого года. При этом объемы сооружения муниципального жилья увеличатся на 36%, сообщает городская администрация.

Правительство Ленинградской области до 10 марта должно подписать соглашения о сооружении жилья со всеми муниципалитетами региона.

В этом году объем ипотечных кредитов ожидается на уровне не менее 890 млн. рублей, что на 2% превысит результаты минувшего года. В 1,7 раза до 1,4 тыс. будет увеличено число земельных участков, которые предоставят под индивидуальное жилищное строительство.

В текущем году заметно увеличивается финансирование из бюджета области программ обеспечения жильем сельских специалистов и молодых семей. Так, согласно программе социального развития села количество участников программы увеличивается почти в 2 раза — 102 семьи (61 в 2010 году).

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Строительные планы Ленинградской области

  • admin

    «Установка акриловой ванны.

  • admin

    Соглашусь с вами на все 100% массив от шпона я точно не отличу :) Только, вот получается, что у меня всего свободная стена 1,9х1,9 соответственно без углового шкафа тут просто никак. Не хватит нам с мужем шкафа в два метра :)))

  • admin

    Может, хоть кто-то пользовался Фостером и Лонграном?»

  • admin

    С ним мне думаю будет легко, быстро и качественно и «»под ключ»» с мебелью сделать ремонт.

  • admin

    «Уважаемые соседи,

  • admin

    «а орлиха или как там её, вообще умора, так смешно выбегает с гнезда : по своим делам, потом стрелой на яйца садится что б не остыли))))

  • admin

    «Здравствуйте дорогие форумчане, очень прошу помочь мне советами, вопросов много!!!!!!!!!!!!