Строительный холдинг Setl City на 700 миллионов рублей прокредитует «Банк ВТБ Северо-Запад»

14.12.2012

Строительный холдинг Setl City на 700 миллионов рублей прокредитует «Банк ВТБ Северо-Запад»

Между Банком ВТБ Северо-Запад и компанией Setl City было заключено кредитное соглашение о том, что будет предоставлен общий лимит финансирования на сумму 700 миллионов рублей. По сообщению пресс-службы холдинга, кредитные средства будут предоставлены сроком на 24 месяца.

Средства будут направлены на инвестирование части затрат во время реализации проекта строящегося в Санкт-Петербурге жилого комплекса Космос. В сообщении также отмечается, что Банк ВТБ Северо-Запад и холдинг Setl Group выступают в роли стратегических партнеров. На текущий момент лимит, который установлен банком на кредитные операции, проводимые с компаниями холдинга Setl Group, составляет 4,27 миллиардов рублей.

В холдинге Setl Group объединены несколько компаний, которые специализируются на услугах генподряда на строящихся объектах, девелопменте, брокерских операциях на рынке коммерческой и жилой недвижимости, поставках стройматериалов, эксплуатации и управлении объектами недвижимости. В рамках холдинга сконсолидированы такие компании, как Setl City, Петербургская Недвижимость, Europe OY, Honvill, Setvill, Setl North, Praktis и ряд других.

Подразделениями холдинга ведется строительство в Финляндии, Калининграде, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кроме того, открылись представительства в Сургуте, Ярославле, Омске и Мурманске.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительный холдинг Setl City на 700 миллионов рублей прокредитует «Банк ВТБ Северо-Запад»

  • admin

    Я, наверное, безрукая какая-то((( Яблочки уродились, смотродина, малина тоже неплохо.

  • admin

    Стык козырька с балконом выполняется гидроизоляцией ( если надо есть спец. грунт ) и можно ленту уплотнительную клеить.

  • admin

    кстати российские ванны интересно из чего делают — цена….это нечто, по мне так дорого!

  • admin

    Скажите плз, зеленая плитка насколько ярко в помещении смотрится? На стендах она довольно-таки бледноватая…»

  • admin

    Созвала консилиум консультантов, смотрели аки коршуны, сверяли с каталогами. Решили, что для этой плитки лучше прямая раскладка потому, что рисунок полосатенький и рисунок этот разный — если диагональ делать будет слишком сложносочиненный пол, а под мебелью он скорее потеряется, чем нет. + у производителя прямая раскладка.

  • admin

    «в Кухонном дворе советую. Выбор -большой, качество — хорошее, производство — российское, цены — приемлемые. И еще рекламу сейчас видела — что каменная столешница в подарок идет)))

  • admin

    От крана с двумя изливами отказалась в пользу выдвижной лейки, дозатор купила (в этой темке много полезного прочитала про место установки)… задумалась о втором дозаторе…

  • admin

    По желаю сына на одной из стен должны быть ч/б фотообои.

  • admin

    И еще момент: кто где будет искать ремонтников и сколько это у нас может стоить?

  • admin

    kamagra en ligne grenoble

  • admin

    А мне вот такой визуально нравится, который у меня приложен. Он Вам знаком?

  • admin

    «Ну мы же не в вакууме живем. Есть и другие члены семьи в том числе в возрасте. Элипс тем и замечателен что дает очень аккуратную без травматическую нагрузку.