Строительство цементного завода в Кировской области не повлияет на экологию

07.05.2013

Строительство цементного завода в Кировской области не повлияет на экологию

Инвестор «Су-155» (г. Москва) рассматривает вариант строительства цементного завода в Советском районе Кировской области по датской технологии, которой отдается предпочтение в странах Западной Европы. Об этом корреспонденту портала InvestorKirov.Ru сообщил эксперт департамента архитектуры и строительства Кировской области Аркадий Шабалин.

По его словам, датские заводы по производству цемента на сегодняшний день являются одними из лучших в мире. Экологической безопасности уделяется повышенное внимание, поэтому вопросы воздействия на экологию будут решены наиболее эффективно.

«Также строительство не коснется святыни марийского народа Горы Чумбылата. Объект будет расположен в 10-15 км от него», — отметил Аркадий Шабалин.

Напомним, что в создании ОАО «ВолгоВятцемент» участвуют в равных долях (по 12,5%+1 акция) Кировская область (ОАО «Чимбулатский карьер») и Нижегородская область (ГП «Нижегородинженерстрой»), а также инвестор ОАО «СУ-155» со взносом 75% минус 2 акции. Ввод комплекса прогнозируется на 2012-2013 гг.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Строительство цементного завода в Кировской области не повлияет на экологию

  • admin

    И речь не о квартире. Предстоит отделка таунхауса 170 кв м. Третий ремонт за 6 лет «

  • admin

    Вы не одни) Первую бригаду выгнали после НГ. Я про это даже не сразу узнала, так как только родила, и меня старались не волновать) Потом у меня началась паника, что мы никогда не переедем, так что были еще промежуточные, которые делали потолки. За это время нашли третью бригаду в своем же доме. Теперь они работают. Так что теперь бывают ситуации — «»а это что за провод торчит?»» и вот всем работникам звоним, ищем)))»

  • admin

    Если Вы сами обращались в СУ-155 или иные инстанции по вопросам строительства дома по адресу г. Москва, Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А — присылайте их к нам. Вся личная информация будет удалена. Вместе мы добьёмся окончания строительства дома и контроля качества за строительством — быстрее!

  • admin

    «су — входы будут из коридора

  • admin

    зыыыы…. я кажется догадываюсь, какая у Вас люстра в спальне:-)))))))