Строительство дублера Кутузовского проспекта начнется в районе Делового центра

15.07.2013

Строительство дублера Кутузовского проспекта начнется в районе Делового центра

Дублер Кутузовского проспекта пройдет над железной дорогой Киевского направления, сказал во вторник мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире программы Лицом к городу на телеканале ТВ-Центр.

Если смотреть из центра в сторону кольцевой дороги, то дублер Кутузовского проспекта будет справа. Что касается трассы, она будет очень удобной и, конечно, разгрузит Кутузовский проспект и Можайку (Можайское шоссе — ИФ), — сказал Ю.Лужков.

На данный момент реализация этого проекта находится в стадии проектирования, — отметил мэр Москвы.

Ю.Лужков отметил, что начало дублера будет положено в районе Делового центра.

Там будет построено два моста, которые будут иметь выход на третье кольцо, и тогда москвичи получат возможность выходить прямо с третьего кольца на дублер Кутузовского проспекта, — добавил Ю.Лужков.

ИА Интерфакс

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство дублера Кутузовского проспекта начнется в районе Делового центра

  • admin

    что вызывает еще вопрос к производителям, так это

  • admin

    2. в жилинспекции получаете разрешение на преплаировеу в процессе ремонта — все равно на этом этапе не будут приходить и проверть, сто вы там делаете.. разрешение на определенный срок дано, если не укладываетесь — вроде бы надо продлить.. по завершениии ремонта приглашаете представителя инспекции — он убеждается что все по эсизу или по проекту, и после этого дает акт о завершении переплаировки. после него — приглашаете бти — замеряют. и очень желательно проконтролировать чтоб у вас общая площадь квартиры не изменилась.. а то потом придется много документов переоформлять»

  • admin

    Здесь на форуме tatyashka, из Питера — рекомендую !!!!

  • admin

    Перекроить комнаты и вполне можно пользоваться)

  • admin

    «А если под окна ? там где цветы ? и тв слегка повернуть.. или там у Вас дверь ? а по фото все плотно цветочками заставлено

  • admin

    Редакция сайта ivd.ru»

  • admin

    вот, в том-то и дело, что смотрится мебель в данном раскладе как монолит, а у меня любовь:) любовь к одной из квартир в этом форуме и там совсем другое настроение…..