Строительство «Итальянского квартала» близится к завершению

08.04.2013

Строительство «Итальянского квартала» близится к завершению

Строители заканчивают возведение основ элитного комплекса Итальянский квартал, начало строительство которого стартовало год назад. В настоящий момент времени уже смонтировано десять этажей. Строительство идет четко по запланированному графику.

За прошедший год уже было освоено пятьдесят тысяч кубических метров раствора бетона. В ближайшее время начнется монтаж кровли и фасадов.

Параллельно с этим запланировано начало строительства офисного здания, включенного в архитектурный план.

Данное сооружение отличается неимоверно сложным фасадом.

Уникальность заключается в огромном количестве экседеров, эркеров, карнизов и арок. Крыша не уступает по сложности и состоит из достаточно сложно конфигурированной поверхности.

На начальном этапе мало кто верил в возможность реализации такого объема сложных работ в удивительно короткие сроки. Однако, несмотря на скепсис, рабочие сумели всего за одиннадцать месяцев возвести монолитный каркас строения.

Два с половиной гектара — такова площадь всего возводимого элитного комплекса Итальянский квартал. Сюда входит семь особняков, разнящиеся друг от друга как по количеству этаже, так и по внешней отделке. Площади квартир колеблются в пределах от сорока пяти до трехсот квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство «Итальянского квартала» близится к завершению

  • admin

    Всех приветствую! Подскажите, кто знает, достаточно ли будет светодиодной ленты над столешницей для освещения рабочей зоны, красота вторична, главное чтобы полноценно осветить столешницу. Если да, то какая лента для этого используется?

  • admin

    Есть тема «»юмор в дизайне»» — это тоже можно считать обсуждение за глаза и многие другие сайты тоже можно за это осудить, когда высмеивают людей, а не только их неудачные интерьеры. Мое ощущение конкурса — нечто действительно красивое или хотя бы со вкусом сделанное. Участники пишут, как они несколько лет читают журнал «»Ивд»» от корки до корки»» и потом ваяют свои «»интерьеры»», впихивая в одну квартиру все идеи. Можно сделать дешево, но с чувством вкуса — это даже интереснее. А здесь совсем другая ситуация.»

  • admin

    Автополив делали через фирму, постараюсь найти схему выложить. но мне сейчас не все нравится, я бы если сейчас делала то неокторые форсунки по другому располагала. а так очень удобная штука — есть датчик дождя, который можно выставить по своему усмотрению — хочешь не будет поливать когда легкий дождик. а хочешь не будет поливать только после двухдневных ливней. еще можно время полива регулировать — у нас поливает в 12 ночи и в 6 утра, каждую зону по 5 минут, но это мы сейчас сократили до 5 минут, когда мох появился, до этого было по 15 минут.

  • admin

    «Раскладка плитки в ванну. Только как быть с той стеной, где дверь? Делать симметрию большой стороны? Бордюр по-другому будет расположен, как не знаю. При входе в ванну, слева 96, проем 70, справа 53.

  • admin

    «Обмотайте трубу пеньковым жгутом, верёвкой.

  • admin

    Можно и из МДФ сделать. С экологией проблем не будет.»

  • admin

    а зато без загиба гораздо лучше выглядеть будет — и современнее, более стильно,

  • admin

    Как поклеим обои — выложу фото.»