Малоэтажное строительство

31.12.2012

Малоэтажное строительство

Популярное на сегодняшний день малоэтажное строительство представляет собой возведение зданий, жилых домов и коттеджей, имеющих высотность не более пяти этажей. Причем доля, занимаемая малоэтажным строительством в общем объеме рынка недвижимости, увеличивается год от года.

И это не случайно. Строительство малоэтажных домов и коттеджей является одной из областей наиболее выгодного вложения денежных средств. Именно этот факт стал причиной повышенного внимания к данному виду строительства заказчиков и инвесторов.

Детальный анализ рынка недвижимости показал, что сегодня наибольшим спросом среди покупателей пользуются именно квартиры, расположенные в малоэтажных многоквартирных домах.

Если говорить о строительстве малоэтажного загородного жилья, то сегодня большинство строительных компаний успешно применяют в своей работе новейшие технологии, основанные на возведении сверхлегких стальных конструкций, что дает дополнительный ряд преимуществ. Кроме того, архитектурные решения современных малоэтажных домов и коттеджей позволяют удовлетворить даже самые взыскательные вкусы заказчиков.

В современном обществе наличие загородного дома или коттеджа является признаком обеспеченной жизни его владельца, так как строительство и содержание загородного дома под силу далеко не каждому. В сущности, жилые дома такого типа можно отнести к элитным постройкам, предназначенным для людей, высоко ценящих все преимущества проживания за чертой города. На сегодняшний день для возведения малоэтажного загородного жилья большинство строительных компаний используют только современные, экологически чистые строительные материалы, что позволяет сделать загородный дом или коттедж как уютным, так и абсолютно безопасным.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Малоэтажное строительство

  • admin

    «Имеете ввиду тикуриллу или дюлекс

  • admin

    Пылесос помогает всегда ))

  • admin

    Какой пафос! На всех мешках с строительными смесями написано тоже самое! :)»

  • admin

    Если уж ее красить, то я бы тянула выше и красила продолжение той же стены над леснницей.

  • admin

    А мне так нравится! Можно еще какие-нибудь крючечки — загогулинки в виде продолжения веток сделать, для ключей, например

  • admin

    «Всем доброе время!

  • admin

    «А теперь вопросики

  • admin

    МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ УДИВЛЯЕТ, НЕТ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОБЗОРЫ РЫНКА РАСЧИТАННЫЕ НА ШИРОКИЙ КРУГ ЛЮДЕЙ, А ОНИ ТОЛЬКО ДОРОГОВИЗНУ ПРЕДЛАГАЮТ «