Строительство кофейного завода в Твери

16.12.2013
Строительство кофейного завода в Твери

В настоящее время, достигнута договоренность о строительстве единственного в России завода по переработке и упаковке натуральных кофейных зерен, финской компании Paulig. Возведение этого объекта начнется в следующем году в Тверской области, в промзоне Боровлево-2.

На данный момент, доля инвестиций компании Plualig в российский рынок кофе составляет, порядка, 17%. Финансовые затраты по реализации данного проекта составят порядка 900млн.рублей.После ввода объекта в эксплуатацию, на новом заводе образуется 80 рабочих мест.

Расчетная проектная мощность завода составляет 6 тысяч тонн кофе в год, что хватит для обеспечения натуральным кофе граждан России и стран СНГ. Благодаря поддержке тверских властей,понимающих значимость этого проекта для области в целом, компания Plualig надеется осуществить строительство кофеперерабатывающего предприятия в кратчайшие сроки. Ввод завода в промышленную эксплуатацию планируется уже на весну следующего года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Строительство кофейного завода в Твери

  • admin

    Но на мой взгляд предметы с фото не подойдут к подобному интерьеру.»

  • admin

    «Я не соглашусь с тем, что это понты. Это нет слов как удобно!

  • admin

    «Вопрос к вам- наличие сего агрегата позволило ли вам отказаться полностью от вышеперечисленных девайсов, или же сушить ВСЁ белье в машине нереально?Вопрос два…так ли страшны счета за электричество, приходящие к регулярно пользующимся этой машиной?

  • admin

    …Может Вам, как специалисту, претит то, что маркетологи беспардонно используют этот термин для обозначения смесей для отделки помещений, но так есть и Вы с этим ничего не поделаете.

  • admin

    «ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!

  • admin

    Ой, а можно и мне номер карты или фото? Пож-пож-пожалйста!!!! Очень выручите

  • admin

    «Через несколько месяцев после штукатурки образовалась тонкая трещина в стене, трещина горизонтальная с обеих сторон стены (сквозная?). Стенка небольшая в холле — метр шириной.

  • admin

    Еще с давних времен, люди уделяли большое внимание расположению окон и «»игрой со светом»».

  • admin

    слушай, а такие карнизы продаются отдельно прям??? сорри, за офф — мне бы на шкафы пошли бы…»

  • admin

    Конструкция новой индивидуальной серии панельных домов И-155 позволяет из одних и тех же изделий по одной и той же конструктивной схеме собирать дома разных конфигураций, разной этажности, с разными типами квартир. Дома строятся как многосекционные, так и башенного типа. Каждый дом новой индивидуальной серии И-155 имеет «»свое лицо»»: везде свой набор квартир и разная планировка, этажность от 10 до 24 этажей. В некоторых многосекционных домах предусмотрены подземные одно- или двухуровневые автостоянки.