Строительство Ледового дворца в Сургуте подходит к концу

08.01.2014

Строительство Ледового дворца в Сургуте подходит к концу

В Сургуте продолжается строительство нового Ледового дворца, общая вместимость ледовой арены которого составит 2000 мест. Дополнительно на эти цели из бюджета области планируется выделить около 50 млн. рублей.

На эти средства будут произведены работы по подключению здания к сети теплоснабжения и продолжены работы по внутренней отделке помещений.
На сегодняшний день в здании заканчиваются работы по обшивке стен.

Все металлоконструкции кровли расположенные на территории, предназначенной для водных видов спорта, были покрыты специальной огнеупорной краской.
К настоящему моменту строительство Ледового дворца почти завершено. Прилегающая территория благоустроена на 80%.

Работы по нанесению дорожной разметки и посадка газонов планируется на весну и лето будущего года. А в ближайшие месяцы в здании будут идти работы по внутренней отделке и подключению тепла.

На объекте завершены работы по монтажу всех коммуникаций и инженерных систем водоснабжения, вентиляции и отопления.
Следующим этапом станет монтаж огромной холодильной установки производства компании Йорк (Англия).

В соответствии с проектом, открытие Ледового дворца планируется в следующем году. Но для завершения всех строительных работ необходимо инвестировать еще около 300 млн. рублей.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Строительство Ледового дворца в Сургуте подходит к концу

  • admin

    Спасибо форуму за такую красоту! И вам за похвалу)) а кухню не так жалко т.к маме досталась)))

  • admin

    «Мрачный Питер у Вас получился, но нравится.

  • admin

    Я живу в Финляндии. Геннадий.»

  • admin

    «Че-то мне бергофф-сковорода-сотейник попалась так себе :-( внутри все в порядке, но по бортику (торец, то бишь сама кромка)тефлон слегка облез после года использования — и в этих местах то ли поржавел,то ли просто нагар — коричневое и не разберешь — атереть не хочу — боюсь дальше лезть начнет :-(( Я очень аккуратная относительно посуды, все рекомендации по уходу соблюдаю. Для мамы покупала — у нее пока порядок. может мне просто не повезло?

  • admin

    «Елка-палка, спасибо что зашли, много ваших толковых советах видела в разных темках.

  • admin

    «Тань, попробуй лаком Поли-Р покрыть (уж больно все его хвалят)…у тебя в темке девочки (которые в этом разбираются) писали, что проблема именно в лаке

  • admin

    «У нас в старой квартире такая кухня была

  • admin

    Деловая часть конференции будет разбита на два основных раздела:

  • admin

    «Щас, скину… Уже дома… Перекушу немного…

  • admin

    в смысле, по всему периметру? чтобы комнату зрительно расширить.

  • admin

    правда я уже больше десяти лет в сером Санкт-Петербурге живу и жутко скучаю по солнцу и теплу

  • admin

    к сожалению, у нас, где культура движения всегда была чуть выше, чем в питере и москве (говорю о городах, которые я хорошо знаю), теперь полный бардак, даже водители общественного транспорта могут на всем пару под конец желтого гнать через перекресток

  • admin

    Ой!!! Я покраснела… «

  • admin

    у меня чем-то похож по форме коридор. я планирую поклеить обои под покраску с обычными «пупырышками» или гладкие, и покрасить в светло-светло-желтый цвет. мне кажется, на мой сугубо дилетантский взгляд, Вам бы тоже подошел бледно-желтый теплый или теплый беж. вот картинка примерная по ссылке, еще не разобралась,как добавить изображение)) картинка с пальмой справа и аркой http://www.artkivi.ee/ru/naidised.html лично для себя рассматриваю вариант с отделкой по контуру дверей иск. камнем.