Строительство метро в Москве задерживается на полгода из-за финансового кризиса

27.11.2013

Строительство метро в Москве задерживается на полгода из-за финансового кризиса

По словам главы столичного метрополитена Дмитрия Гаева, строительство в метрополитене столицы новых транспортных линий задерживается от предусмотренного плана ориентировочно на полгода.
На онлайн-приеме на портале Закония Дмитрий Гаев сообщил: В текущем году мы едем в Митино, запускаем три станции, на будущий год намечено запустить центральный участок Люблинско-Дмитровской линии, а также станции метрополитена Достоевская, Старица и Марьина Роща.

Главная проблема заключается в сроках, и в настоящее время ведется обсуждение, будет ли это завершено по окончании второго или третьего квартала. Но несомненно можно сказать, что запланированная линия будет введена.

Гаев также высказал своем мнение о том, что задержки в сроках исполнения проектов метро Москвы форсированы Тольке в результате финансового кризиса. Гаев также сказал, что в настоящее время проводятся дискуссии по поводу постройки линий метрополитена на юго-западе столицы.

Дмитрий Гаев прокомментировал, что в этом участке принимают непосредственное участие станции от Марьино до Красногвардейской со станциями Борисово, Шипиловская, Зябликово, и пересадочная станция на Красногвардейскую. Эта линия, согласно плану, будет введена в эксплуатацию уже в первом полугодии 2011 года.

Существуют, конечно, полугодовые задержки, которые нами не были предусмотрены, но это жизнь.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство метро в Москве задерживается на полгода из-за финансового кризиса

  • admin

    У нас большое окно и мы боимся что зимой оно будет «»плакать»» и мерзнуть (летом солнце в него светит после 4 вечера).

  • admin

    но он и так красив (фото потом уберу, чтобы не засорять вашу тему)

  • admin

    Подсветку над шкафом я не стала делать, функциональности нет. Лучше внутри шкафа ее разместить.

  • admin

    Спасибо за отзыв) так, для места в углу еще ничего не придумали)может их и не будет «

  • admin

    «Очень хочу принять участие в вашем конкурсе! Ремонт завершен недавно и я пока не успела обзавестись всей планируемой мебелью. До какого числа нужно прислать фотографии на конкурс? Хочу понять сколько времени у меня есть чтобы «»обжиться»».

  • admin

    «Столешницу решили не делать — дорого для нас сейчас. Возьмем широкую тумбу с большим умывальником и встроенной корзиной для белья.

  • admin

    Спасибо=)»

  • admin

    Вопрос, нужен ли телевизор в новой квартире, для меня отпал быстро. Все-равно нужо место для комфортного совместного просмотра дивидишек и того же футбола.»

  • admin

    я ирина))) ссылка на мою тему в подписи)»