Калужское шоссе будет соединено с Ленинским проспектом

17.01.2013

Калужское шоссе будет соединено с Ленинским проспектом

Столичный градоначальник Сергей Собянин на встрече с журналистами заявил, что Калужское шоссе в процессе  реконструкции соединят с Ленинским проспектом.

Проектирование Калужского шоссе начнется уже в этом году, а в следующем году работы войдут в свою активную фазу.  Выход Калужского шоссе на МКАД будет не только по прямой, но и в районе Ленинского проспекта.  Участок МКАД,  охватывающий эту территорию, также  будет реконструироваться, сообщил мэр.

Мэр отметил, что столица не будет заходить далеко в область с линиями метро, в этом нет смысла, но прилегающие территории,  где очень высокая плотность населения, развивать следует.

До 2015 года продолжат линию метро до Солнцево, Бутовскую линию соединят с Калужско-Рижским направлением.  «В сторону Калужки — есть такой потенциальный проект, если будет интенсивное строительство и высокая плотность застройки, то в перспективе, вполне возможно, мы сделаем ответвление в район Коммунарки», — сообщил мэр.

Ранее заместитель мэра Марат Хуснуллин сообщил, что Калужское шоссе планируют расширить до 8-10 полос, там будет построено 4-6 транспортных развязок. Появится развязка у населенного пункта Коммунарка и Троицка, а также связка с Киевским шоссе. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Калужское шоссе будет соединено с Ленинским проспектом

  • admin

    Скажите, пожалуйста, какой из них более правильный? Коридор должен быть 130 см или 170 см при таком раскладе?

  • admin

    Многие компании предлагают так называемые договора на обслуживание системы. Стоят они порядка 10 000 -14 000 руб. в год и включают в себя несколько выездов специалиста в течении года и обслуживание станции. Накопление активного ила процесс сугубо индивидуальный и зависит от многих факторов. Практика показывает, что обслуживание по факту позволяет сэкономить значительные средства т.к. чистка станции происходит именно тогда когда это требуется а не когда запланировано по графику.»

  • admin

    Маловато брянцев, как бы и эти не разбежались)) Советский, Старый аэропорт))

  • admin

    «на фото в углу есть шкаф, думаю имеет смысл сделать такой же высоты, если вы будете делать в этой комнате

  • PEI VI — Напольная плитка для коридора, лестницы и прочее.
  • admin

    бедненько?? я так понимаю речь идет о полах из «»половой доски»»? она совсем не бедненькая, а тонированная и покрытая лаком (маслом) смотрится шикарно, не говоря уж о том, что это живое дерево. Посмотрите на сайтах продавцов, например здесь. — это правда европол, но массивная доска еще лучше. Мы сами рассматриваем как вариант доску из лиственницы — тонировать, покрывать маслом. — уж очень хочется деревянный пол. В ламинате (дорогом) живем сейчас — нет, не то….

  • admin

    За работу «»под усадку»» бригада должна взять не более 100 тыс.(плюс кровля, полы/потолки и прочая отделка)

  • admin

    Пока со стандартным экраном, но думаю попробуем идею с жалюзи, т.к. под ванной ещё с доремонтных времен стоит вся химия, тазики и т.п.»

  • admin

    А со шторами не спеши, сначала обои, или уже есть?»

  • admin

    «это обои на одной из стен