Строительство недвижимости в Турции

18.10.2012

Строительство недвижимости в Турции

Покупка жилья в Турции ежедневно становится еще более популярной среди наших сограждан. И это абсолютно не удивительно потому как это достаточно удобно.

Но, так или иначе, необходимо различать понятия такие как: недвижимость в Турции для иностранцев и недвижимость в Турции для местных жителей, различия между ними становятся все более существенными и очевидными. Для нужд внутреннего рынка в строительстве практически ничего не поменялось, и основными показателями остаются огромное количество метров и маленькая стоимость, без особенных требований к качеству, инфраструктуре и местоположению дома.

Данную недвижимость строят вдалеке от побережья, а точнее она достаточно часто попадает в рекламу у местного населения, которые обещают квартиры на побережье за м2 по цене 500 евро. Но стоит обратить внимание, что спальный и индустриальный турецкий район не совсем подходят для жизни иностранного гражданина, не говоря уже о каждодневном риске, который напрямую связан с качеством строительных материалов и самого строительства.

Недорогая недвижимость в Турции, которая рассчитана на иностранцев, строится, учитывая пожелания и специфику клиентов. И необходимо отдать должное — строители Турции учатся достаточно быстро.

А также еще одним довольно важным фактором, который свидетельствует о возрастании спроса и рынка на качественную недвижимость, является выход наиболее крупных строительных компаний из Анкары и Стамбула на рынок Анталийского побережья. Данные компании строят намного интереснее и качественнее.

Главная тенденция спроса все-таки остается: комплексы многоквартирных зданий со своей инфраструктурой — рецепция, охрана, бассейн. Такой же минимальный набор услуг, но только лишь в миниатюре, можно отыскать и на территории данного комплекса с одним единственным домом, который рассчитан на двадцать квартир. Покупая недвижимость в этом комплексе, вы сможете получить достаточно важное преимущество, а точнее — присмотр за вашей собственностью круглый год.

Понимая, что людям, которые приехали на отдых не нужны квартиры по 100 м2, стали больше строить квартир по известному методу 1+1 — одна гостиная и спальня. Они появились и тут же вошли в моду современные комплексы по типу residents — со своей прачечной, химчисткой, уборкой квартир и обслуживанием, массажными кабинетами, саунами и прочим.

Что касается географии данного спроса, то это Алания, Анталия, а также побережье, которое расположено между ними. Намного больше стало строиться мини поселков с коттеджами в сторону Кемера, но так или иначе, к сожалению, проблемы у многих из них остались те же: дома по 300 м2, которые расположены так близко друг к другу, как это разрешает технологический процесс самого строительства. Но и здесь наблюдается прогресс, и мы с радостью сообщаем, что на реализации у нас находятся некоторые довольно удачный поселки, которые совмещают в себе все положительные стороны отдельно стоящих домов и жизни в обслуживаемых и охраняемых комплексах.

Виллы в Турции находящиеся в комплексах, имеющие развитую инфраструктуру, среди туристов пользуются особенной популярностью. Потому как в таких отдельно стоящих объектах имеется не только лишь шикарная мебель, интернет, телефон, горячая вода, современная бытовая техника. Здесь также имеется возможность посетить магазин с огромным ассортиментом разнообразных товаров, провести незабываемое время в потрясающем ресторане, посетить сауну, поплавать в бассейне, поиграть на спортплощадках внутри комплекса в волейбол и теннис, позаниматься в фитнесс зале.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Строительство недвижимости в Турции

  • SwitchOff

    Добрый вечер,уважаемые форумчане.Начиная делать ремонт в своей небольшой и узкой спальне(2,5*4,3),захотели расширить пространство при помощи фотообоев. Сначала рассматривали вариант с видом из окна,озером,горами,но не найдя варианты,нашедшие отклики в душе перевели свою симпатию на нежные розы фирмы Комар. Мне очень понравился вариант,который предложен для этих обоев в каталоге..Захотелось именно белой мебели(кровать уже есть,как раз белая и кованая),поставить планирую две тумбы,комод и туалетный столик. Но возникли следующие вопросы: так это уже 4-ая по очереди комната,цвет двери подобрать не получится( она уже есть в наличии-итальянский орех),какой выбрать цвет пола,чтобы это все сочетать?Рассматривала варианты обоев с бежевыми и персиковыми оттенками(розы,вроде бы позволяют это сделать) но не лежит душа пока что-то. Вот хочется розовых стен…хотя если честно,обои именно такого оттенка найти оказалось тоже сложно. Теперь и сомнения обуревают,а не будут ли они очень яркими или холодными?Очень жду Вашей помощи и советов и заранее большое спасибо!P.s. к сожалению,из-за очень низкой скорости инета(модем) скачать программу для визуализации пространства не удалось.. Дверь на фото со стеклом,у нас глухая.