Ввод в эксплуатацию домов «Мосметростроя» переносится на будущей год

18.10.2012
Ввод в эксплуатацию домов «Мосметростроя» переносится на будущей год

Столичная администрация собирается продлить сроки сооружения жилых домов для ОАО «Мосметрострой», которые размещаются в северной и восточной части города, до четвертого квартала будущего года, указывается в проекте постановления столичного правительства города.

Это дома на улице Планетной, владение 43А, улице Николая Химушина, владение 13 и на улице Нижней Первомайской, владение 66.

Ранее власти планировали завершить их строительство до марта текущего года.

Суммарная жилая площадь дома на Планетной улице составит 11,4 тыс. квадратных метров, на улице Николая Химушина — 8 тыс. квадратных метров. После того, как эти объекты сдадут в эксплуатацию, 30% жилой площади будут переданы городу, оставшиеся площади будут принадлежать ЗАО «Коммунально-строительное управление Мосметростроя».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Ввод в эксплуатацию домов «Мосметростроя» переносится на будущей год

  • admin

    А мне нравится :) Я толкушкой тоже иногда делаю, по вкусу так же, тока по консистенции блендером нежнее. Ну кто как любит конечно. Фарш тоже все разную консистенцию помола предпочитают. «»Правильные»» кулинары вообще утверждают, что после мясорубки мясо мертвое, и его надо сечкой в корыте :)))»

  • admin

    переехать в новое жильё…

  • admin

    «»Могут ли магистральные фильтры заменить механические?»» Прошу меня простить, но смогу ответить лишь после того как вы поясните — что имеете ввиду под обоими названиям? Ведь это разные предметы.

  • admin

    Вы про ручки-ракушки?

  • admin

    я б не советовала все таки делать мансардные окна. если есть возможность — лучше окна в стенахтторцевых