Строительство нового терминала аэропорта Рига начнется в 2008 году

10.06.2013

Строительство нового терминала аэропорта Рига начнется в 2008 году

После открытия нового терминала международный аэропорт «Рига» увеличит пассажиропоток в шесть раз — до 20 млн. человек в год, об этом сообщает РИА «Новости».

По словам министра транспорта Латвии Айнарса Шлесерса, строительство нового терминала начнется в этом году: «В ближайшем будущем мы построим еще один терминал, к тому же аэропорт будет и впредь принимать рейсы бюджетных авиакомпаний, и его тарифы будут самыми выгодными в регионе».

Шлесерс полагает, что основной приток пассажиров будет происходить за счет туристов-транзитников. В частности, уже в скором времени откроются новые направления, соединяющие Ригу с Донецком, Днепропетровском, Харьковом, Архангельском, Самарой и Пермью.

Аэропорт «Рига» — самый крупный аэропорт в странах Балтии: в 2007 году он обслужил более 3 миллионов пассажиров.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Строительство нового терминала аэропорта Рига начнется в 2008 году

  • admin

    /uploads_old/anthro.bathtub_3098.jpg

  • admin

    Поскольку бюджет ограничен, то нужно думать, что взять подороже, а где и сэкономить, поэтому очень надеюсь на ваши советы. Вычитала уже на форуме, что выдвижные ящики стоят дороже, чем ящики с полками, большое количество мелких фасадов будет стоить дороже, чем несколько крупных того же метража. Хотелось бы это учесть при планировании кухни.

  • admin

    Юля, мне думается, что делать из фотообоев панно на часть стены имеет смысл лишь в том случае, если на этой стене будет изголовье кровати.

  • admin

    Перепланировка. Вопросы и ответы., На основе законов РФ

  • admin

    ООО «Лазурный берег» в нарушение требований статьи 65 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации также не представило суду обоснованного расчета своих исковых требований, ссылаясь на отсутствие обязанности по несению расходов на содержание общего имущества.

  • admin

    Или прёт по оскорблять кого то?

  • admin

    Просто мне попались эти фильтры по ссылке из моего первого сообщения, и цена приемлемая, и размеры, и написано, что фильтруют чуть ли не все подряд, и картриджи менять не надо. Прям сказка поэтому и решила спросить совета, т.к. уж слишком все радужно.

  • admin

    «Тумбочка мне понравилась, а вот диван я бы такой не купила. По-моему он совсем не вписывается в интерьер на первой картинке.

  • admin

    А почему так грустно? У меня все хром. В том числе и кнопки. Полет отличный)))»