Выставка легкой промышленности и ТНП в Краснодаре

10.06.2013
Выставка легкой промышленности и ТНП в Краснодаре

В Краснодаре с 10 по 13 мая пройдет XII специализированная выставка-ярмарка продукции легкой промышленности и товаров народного потребления Майдан, сообщили РИА Новости в пресс-службе выставочного центра КраснодарЭКСПО.
В выставке примут участие более 140 компаний, среди которых фирмы из Белоруссии и Польши, — отметили в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, в рамках выставки состоится III Южнороссийский фестиваль авторской разработки одежды Актуал, в ходе которого состоится показ авторской одежды, разработанной профессиональными дизайнерами и учащимися специализированных учебных заведений.
В рамках деловой программы выставки запланировано проведение круглого стола Легкая промышленность: проблемы и перспективы развития и семинара О проблемах повышения уровня обслуживания и качества предоставляемых услуг по ремонту и индивидуальному пошиву обуви для населения.

Выставка Майдан — профессиональное и культурное событие юга России. Для специалистов легкой промышленности — это прекрасная возможность обмена опытом с коллегами, получения новых эффективных контактов, а для частных лиц — традиционное место знакомства с новинками в области товаров народного потребления, — отметили в пресс-службе.
КРАСНОДАР, 10 мая 2007 года — РИА Новости, Александра Анисимова

Другие светильники этого типа:

12 comments to Выставка легкой промышленности и ТНП в Краснодаре

  • admin

    Это дуб…»

  • Можно ли изменить габариты дверного блока, например, высоту, в процессе монтажа, если оказалось что проем слишком мал?
  • admin

    Согласна с Корой — отмывание делает родным прежде чужое.

  • admin

    Еще есть взрослая полуторная кровать 200х120 вроде в натуральном шпоне. Можно её покрасить или нет-пока не знаю. Кровать максимально простая. Прямое изголовье без извращений)) Цвет можно посмотреть на фотке с окном.

  • admin

    «Также подбираю (пока не спеша) крашеные белые межкомнатные двери (при этом хочется чтобы были еще и из натуральной древесины)

  • admin

    Вот собственно и вопрос — где можно купить недорогую качественную посуду белого фарфора???

  • admin

    зы: зачитаю вечером мужу вводный текст Вашего сообщения…… просто вот встану на стул и громко с выражением зачитаю!!!!

  • admin

    Алин, насчет подбора цвета для двери с учетом ламината это вери гуд идея!… в сероватый оттенок это тоже гуд))…. пол хочешь какой темности? есть много вариантов под выбеленную древесину- и светленький и сероватый)))….а квартира какая, солнечная или…? т.к. от этого зависит как цвета будут смотреться в кв…. если темная, северная, то наоборот надо впускать солнечные оттенки, теплые, а то будет уныло(((

  • admin

    «если стены и потолок обшиты гипсокартоном (натяжной потолок), то проводка разводится за ним в металлорукаве (гофре). Если проводка будет заливаться стяжкой, но обязательно ее нужно выполнять в ПВХ трубах или ПВХ гофре с двойными стенками. Ну вообщем в общих чертах, где-то так )

  • admin

    А может стоит сразу подумать о второй детской, пусть и не очень большой. Временно сделать там кабинет.