Строительство новых домов для ветеранов начнется в Ульяновской области

14.11.2012

Строительство новых домов для ветеранов начнется в Ульяновской области

Власти Ульяновской области собираются приступить к осуществлению проекта по строительству нового жилья, предназначенного для ветеранов Великой Отечественной войны. В настоящее время в Старой Майне проживает 12 человек, которые серьезно нуждаются в улучшении качества жилищных условий.

Власти Старомайненского района на сегодняшний день получили подтверждение на переселение в новые дома в частном секторе от четырех ветеранов.

В течение ближайшего времени строители должны приступить к возведению на территории района нескольких новых индивидуальных домов для ветеранов. Планируется выстроить два дома, в каждом из которых будет по две квартиры. В общей сложности площадь домов должна будет составлять порядка 80 квадратных метров.

Новые квартиры будут сдаваться в эксплуатацию, включая полностью завершенную отделку внутри помещений, а также обустройство всего необходимого в квартирах инженерного оборудования. Закончить все работы по строительству и отделке нового жилья строители и власти предполагают уже к июню текущего года.

Все вложенные в строительство жилья средства будут полностью погашены капиталами в сумме 850 тысяч рублей, которые выделяются по специальному жилищному сертификату.
На сегодняшний день на улице Аистова уже выделены будущие строительные площадки, готовы к монтажу оба комплекта домов.

Монтаж будет выполнен в строгом соответствии с утвержденным графиком, а также с благоприятными погодными условиями. Планируется построить новые дома из высококачественного клееного бруса, который выпускается на базе собственного предприятия, занимающегося деревообработкой. Данная строительная технология при возведении жилых домов является наиболее удобной, а также экологически чистой.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Строительство новых домов для ветеранов начнется в Ульяновской области

  • admin

    1. темная комната отделена полноценной стеной. Надо либо делать окно в пол-стены, либо еще что-нибудь + приточная вентиляция. Кроме того, мне кажется, что темная комната может быть исключительно для сна и днем эта площадь использоваться не будет.

  • admin

    Обеденной группы вполне достаточно.

  • admin

    Я в своей темке писала про это.

  • admin

    Австрия

  • admin

    Пока есть два варианта: