«СУ-155» заключит контракты со столичным правительством на строительство двух домов

10.10.2013

«СУ-155» заключит контракты со столичным правительством на строительство двух домов

Группа компаний «СУ-155» заключит госконтракты на сооружение двух жилых домов в Люберцах и Новых Черемушках.

Контракты будут подписаны на основании результатов открытых электронных аукционов, которые организовал Департамент Москвы по конкурентной политике. СУ-155 удалось выиграть право на выполнение работ по таким адресам: Московская область, г. Люберцы, где будет строиться первая очередь иловых площадок Люберецкой станции аэрации, и 12 квартал Новых Черемушек.

В микрорайоне Новые Черемушки компания будет строить 12-этажный жилой дом на три секции, суммарной жилой площадью на 7580 квадратных метров. Компания также будет прокладывать инженерные коммуникации и благоустраивать территорию. Цена контракта составит 347 млн.

523 тыс. 484 рубля.

А в Люберцах компания возведет 19-этажный 7-секционный дом. В доме будет обустроен двухуровневый паркинг на 150 машиномест. Суммарная жилая площадь дома будеттнасчитывать 24777 квадратных метров. Цена контракта составит 1 млрд. 180 млн.

46 тыс. 950 рублей.

Это будут первые контракты, которые компания заключит с новой столичной властью.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «СУ-155» заключит контракты со столичным правительством на строительство двух домов

  • admin

    Нет, дом еще не сдали, застройщик меняет подрядчика, не устроило качество отделки. Обещают до 31 августа сдать, жду :) Но, я очень рада, что я не купила готовую квартиру, с декабря месяца, у меня очень сильно изменились взгляды на свой дом, сейчас уже в голове есть почти целостная картинка. А как вспомню, что у меня было в голове, когда я только покупала квартиру, мрак :)

  • admin

    5.Кстати и доступ в бойлерную хотя бы из гаража не помешал бы.

  • admin

    «Я могу снести внутри дома все перегородки? Вроде как несущие стены только межквартирные и внешние

  • admin

    Не слушалась я, виноватая я( эх, ан не вернешь упущенную выгоду)))) и кады теперь я стану человеком…человеком с ремонтом))))))))»

  • admin

    «оксана, а как глаз панды? дорисовала?

  • admin

    А вы пока читаете сделайте меточку себе на какой странице какой рассказ….( в этом томе пора уже оглавление делать) и скиньте Фактуре, пусть в подпись поставит…. мы ее об этом просили… но…вы ж знаете… гении….они всё только по вдохновению)))

  • admin

    Думаю, что наиболее удобное расположение приборов/шкафов на кухне — это последовательность мойка ->большая рабочая поверхность->печка-> небольшая поверхность-чтобы что-то отставить.

  • admin

    «Эта тема дает нехороший стимул закупить красивую посуду и ПОБОЛЬШЕ!)))

  • admin

    И со светом тоже непонятно — вроде огромный выбор, но выбрать не получается :(. Задумано верхнее освещение и два бра в изголовье.

  • admin

    «Хорошую тему Вы создали, часть весны, лета и осени провожу в подмосковье, в бревенчатом доме которому лет восемьдесят точно есть, еще от прадедушки достался, сруб, во всяком случае видимые стены внутри дома, в хорошем состоянии, подводит фундамент, которого практически нет, да и маловат как-то стал, хочется перестроить и только из бревна и как положенно,что бы сделали, пока информации набираемся, поэтому спасибо за тему.

  • admin

    Истра, 86 кк.м, трешка, новостройка, под ключ»