Свинец в пластиковых окнах уходит в прошлое

10.04.2013

Свинец в пластиковых окнах уходит в прошлое

В середине 2000-х годов Евросоюзом было принято решение заменить свинец в производстве пластиковых окон на соединение кальция и цинка до 2015 года. Однако антирекламная кампания в адрес заводов ПВХ спровоцировала ведущие компании ускорить переход на новую формулу. Теперь, желая сделать свой дом тёплым и экологически безопасным, Вы можете заказать пластиковые окна у любой фабрики Москвы, сотрудничающей с международными концернами Gealan, REHAU или BRUSBOX.

Ещё одним открытым вопросом остаётся повышенная влажность, возникающая при излишней герметизации конструкции. Решить эту проблему на сегодняшний день удалось немецкой компании Gealan с помощью специальной структуры профиля.

Специальная мембрана реагирует на перепады давления и влажности и саморегулируется, впуская при необходимости порции свежего воздуха в помещение. Такие умные пластиковые окна поднимают планку комфорта на новый уровень: они обеспечивают приток кислорода и при этом не допускают сквозняком, поддерживая оптимальный микроклимат в квартире.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Свинец в пластиковых окнах уходит в прошлое

  • admin

    благодарствую

  • admin

    «Что-то детские психологи, на статьи которых я натыкалась, против подобных сильно тематических интерьеров (изображенных на ваших картинках), т.к. они как раз наоборот, ограничивают детскую фантазию, загоняют ее в рамки.

  • admin

    Спасибо))))»

  • admin

    Техник- Сан! опять надежда только на Вас! ничего не знаете об чугунных ваннах Bellasan? можно брать? или лучше не рисковать.. пишут, что гарантия 25 лет… но.. бумага- она все вытерпит…

  • admin

    «А так поместится небольшое рабочее место в гостевой спальне. Либо полноценный шкаф:

  • admin

    «Я не понимаю как можно «»плясать»» оформляя интерьер исходя из цвета стен. :( :( :(

  • admin

    «Внимание!