Десять объектов соцсферы построят на юге Москвы за год

15.11.2013

Десять объектов соцсферы построят на юге Москвы за год

Десять объектов социальной сферы, в том числе поликлинику, физкультурно-оздоровительные комплексы, школы и детские сады, построят на юге Москвы в текущем году, сообщил РИА Новости префект Южного административного округа Юрий Буланов.

Утверждена программа ввода объектов соцкультбыта на территории Южного административного округа в 2009 году. В этом году в округе будут сданы десять объектов социальной сферы, — сказал он.

По словам префекта, большая часть их — это объекты физической культуры и спорта. В частности, в районах Бирюлево Восточное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное и Царицыно построят по физкультурно-оздоровительному комплексу (ФОК), причем один из них будет с бассейном.

Три детских сада на 660 мест сдадут в Бирюлево Восточном, Нагатинском Затоне и Чертаново Северном. Здания дошкольных учреждений появятся на месте снесенных старых построек.

Две школы возведут в Даниловском и Донском районах округа, также на месте старых зданий. После сдачи в эксплуатацию школы-новостройки смогут принять 1225 учеников.

Поликлинику для взрослых с женской консультацией, которая располагается на улице Харьковской в районе Бирюлево Западное, сдадут уже в первом полугодии 2009 года, гораздо раньше графика, сообщил Буланов. Рассчитана она будет на прием 750 граждан ежедневно, добавил он.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Десять объектов соцсферы построят на юге Москвы за год

  • admin

    План прилагаю, такой как есть. Правда были внесены по ходу строительства застройщиком небольшие изменения, сделали два окна вместо трех, и дверь входную перенесли.

  • admin

    Вот и сижу, голову ломаю: отказаться от задумки в пользу плитки от пола до потолка, рискнуть с помощью Равшанов или что?»

  • admin

    Это потому, что кто-то поставил оценку меньше 5 и рейтинг упал Наведите мышкой на шарики и увидите какое количество балов у вас. Удачи!»

  • admin

    Вы получите комнату законченную, а не комнату с постройкой внутри!!!

  • admin

    Девушки советую путевкой. не стоит одним.

  • admin

    «coach factory outlet online sale

  • admin

    «Просто классно получилось!! Не говоря про то, что панно само по себе отличное, но вешалка теперь приобрела абсолютно законченный вид, и даже ее стиль стал завершенным, ни убавить ни прибавить. Как говорится, вам респект:)) А ведь еще транспортные расходы наложились, да?

  • admin

    Вот сама перегородка

  • admin

    Пермь не в другой стране и уж тем более не на другом континенте! Постарайтесь выиграть конкурс, а уж приз получить не проблема!»

  • admin

    «наши точно лучше китайских, материал прочнее