TE Connectivity — бесспорный лидер в своей сфере

24.06.2013

TE Connectivity - бесспорный лидер в своей сфере

TE Connectivity – поставщик, специализирующийся на поставках электронных компонентов, беспроводных систем и сетевых решений в мировом масштабе. Продукция этой ведущей компании широко используется в самых разных отраслях: военная авиакосмическая и оборонная промышленность, передача информации, телекоммуникационные сети, автомобильная промышленность, бытовая техника и многое другое.

Благодаря инновациям в области систем подключения, компания TE Connectivity предоставляет своим клиентам возможность преодоления сложностей, связанных с ведением бизнеса на самых различных мировых рынках, например, автомобильная промышленность, сфера широкополосной связи, бытовая техника и электроника, энергетика и промышленность в целом. Электронные компоненты фирмы TE Connectivity позволяют реализовать любые запросы и пожелания клиентов.

По мере роста числа интеллектуальных систем, ТЕ использует уже накопившийся опыт для разрешения самых сложных задач области средств подключения. Инновации электронных компонентов фирмы TE Connectivity и огромный инженерный опыт позволяют расширять пределы эффективности и производительности компании. Все это обеспечивает продуктивную передачу данных, энергии и сигнала для создания новейших автоматизированных процессов, транспортных систем, интеллектуальных зданий и что не маловажно экологически чистого производства энергии.

Другие светильники этого типа:

8 comments to TE Connectivity — бесспорный лидер в своей сфере

  • admin

    'Nastya77',спасибо вам за ответ»

  • admin

    Вопрос к тем кто в теме: что бы вы посоветовали разместить в квартире из слаботочных систем (розетки инета, аудио, проводка и т.д.). Спасибо всем неравнодушным.»

  • admin

    «давайте так вопрос поставим.

  • admin

    «http://www.villalagoontile.com/

  • admin

    «вот еще Sweet Home 3D — это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра,

  • admin

    Есть 10 ящиков. Один ящик — 700 руб все сразу — 5500

  • admin

    Соблюдайте технологию — трещин не будет.»

  • admin

    если еще актуально, то после подготовки стен и до поклейки обоев. т.к. потолочный плинтус красился вместе с потолком.а обои потом сверху просто обрезаются ножом под плинтусом.»