В Москве может быть построено до 160 высотных зданий

17.01.2014

В Москве может быть построено до 160 высотных зданий

В Москве может быть построено до 160 высотных зданий, заявил в четверг на конференции, посвященной строительству небоскребов, главный архитектор столицы, председатель Москомархитектуры Александр Кузьмин.

По его словам, в Москве под возведение высотных объектов определено около 60 площадок, расположенных в зоне безопасности от исторических объектов города.

Наша задача — не терять старые бренды, а получать новые, — подчеркнул А.Кузьмин.

Глава Москомархитектуры отметил, что каркасом зоны высотных зданий должно стать четвертое транспортное кольцо в направлении Щелково — шоссе Энтузиастов, а также деловой центр Москва-Сити.

Этот проект динамично развивается и уже делится нами на Большой Сити и Сити плюс, — сообщил он.

Как уточнил А.Кузьмин, в настоящее время на территории Москва-Сити работает уже 10 компаний, возводящих около 20 высотных зданий.

Сегодняшний Сити стал более многофункциональным, чем это предполагалось в начале проекта. Это участок, который будет жить не только в будни и не только днем, — отметил он.

Вместе с тем А.Кузьмин отметил, что у города нет задачи построить определенное количество высотных объектов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Москве может быть построено до 160 высотных зданий

  • admin

    2. как оформить изголовье? тут варианты могут быть разные…картины….те что уже есть…в эту комнату не подходят((( опять же можно что-то сотворить (Крапивка такие шедевры в детскую сделала)

  • admin

    «Может, тогда шкаф-кровать? Много вариантов, есть неплохие…

  • admin

    «УРААА )))))) СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ))) все, кто сидит и сам с собой в свей теме разговаривает меня поймет )

  • admin

    -примерное количество мест хранения-просто необходимо, очень много всякой рукодельности, в виде журналов и материалов.

  • admin

    куплю, номер отправил в лс

  • admin

    Скажите пожалуйста, это действительно единственный вариант или я просто не вижу других? Может, можно сделать что-нибудь хитрое и будет нам почти трехкомнатная квартира? В смысле, полноценная двухкомнатная :) Помогите, пожалуйста!

  • admin

    Rauinteriors, |cпасибо за отклик! Действительно похоже, но у aran cucini я не нашла комбинированных вариантов, а на фото — комбинированный c темным массивом… Буду искать дальше