Текущий и капитальный ремонт асфальтового покрытия в столице близится к завершению

18.11.2013

Текущий и капитальный ремонт асфальтового покрытия в столице близится к завершению

Заместитель столичного мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что  текущий и капитальный ремонт асфальтового покрытия в городе уже близится к завершению.

На текущий момент из 23 млн.  квадратных  метров асфальтового покрытия заменили почти 19 млн. квадратных метров, сообщил Бирюков.

Чиновник также отметил, что в этом году качество выполненных работ существенно выше. Каждый километр асфальта проверяется очень жестко.

Так проверка забраковала  99 улиц,  на них  асфальтовое покрытие  подрядчикам пришлось заменить за свой счет, указал заммэра.

На 1 августа в Москве уже благоустроили  60% дворовых территорий или 4 тыс. дворов из  6,5 тыс., по которым планировалось работы.

Самые масштабные работы выполняются в Северо-Восточном, Юго-Западном, Юго-Восточном и Южном административных округах. Помимо того,  в 2012 году в Москве обустроят 150 тыс. машиномест во дворах и на прилегающих территориях.

В центральной части города, внутри Бульварного кольца, появится еще 3000 машиномест, добавил он.

Бирюков уточнил, что за прошлый год парковочная сеть города возросла на 530 тыс. машиномест — в 1,5 раза.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Текущий и капитальный ремонт асфальтового покрытия в столице близится к завершению

  • admin

    Алин, буду тебе тут писать. Вощим, я поговорила с люстрщиком, он сказал, что не вопрос переделать люстру под обычные 220в лампы, буду заказывать тыковку и бра к ней.

  • admin

    «Vovuta, огромное спасибо за тему!!!

  • admin

    Дата и место проведения:

  • admin

    18 cm, Umrechnungszahl = 0,41

  • admin

    Двор постепенно заполнялся незнакомыми мне людьми.

  • admin

    «немного неожиданно квартира пополнилась мебелью…знаю, как все любят фото, пусть даже там будет строительный мусор еще, поэтому не жадничаю и показываю :)

  • admin

    1 балконная дверь (а-ля французские окна)

  • admin

    Влажность воздуха — понизить.

  • admin

    «нет,не занимаюсь

  • admin

    Хотела спросить: где Вы покупали плитку Top Cer? Вы писали, что заказывали замену цвета на заводе. Т.е. напрямую на заводе покупали? Или можно попросить в том месте, где я буду покупать плитку, чтобы они сделали спецзаказ на завод? Тоже хочу поменять цвета в выбранном мной узоре.»

  • admin

    А что за краска такая? Если можешь, поделитесь названием, пожалуйста.

  • admin

    Несколько с Вами не согласен. Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы заметить, что «Новый Дом» делают практически все те же самые люди, которые работали над спецвыпусками ИВД. С моей точки зрения, НД по качеству материалов превосходит «Свой Дом», хотя, несомненно, стал несколько более сложным для восприятия и рассчитывается, очевидно, на читателей, хорошо знакомых с азами домостроения, коммуникаций и материаловедения. Реально полезной информации стало больше, а понятной неподготовленному человеку — меньше. Вероятно, здесь была поставлена цель сменить читательскую аудиторию на более «продвинутую», извинте за такой термин, но эта тенденция многих удручает. Не сомневаюсь, что руководители и сотрудники НД являются образованными людьми и, несомненно, знают пословицу «старый друг лучше новых двух».

  • admin

    Плинтуса из полиуретана покупать не советую, т. к . они не такие твёрдые как ЛДФ и дюрополимер