Телескопические погрузчики из Франции

21.02.2013

Телескопические погрузчики из Франции

Французская фирма Manitou известна тем, что занимается разработкой и выпуском погрузчиков для строительных и сельскохозяйственных нужд. В настоящее время выпускаются шесть серий телескопов для строительства, и две предназначенные для хозяйства.

Машины серии МТ представлены десятью моделями, грузоподъемность которых составляет от двух до четырех с половиной тонн, а высота подъема колеблется от пяти до семнадцати метров. Данная серия выпускается для проведения строительных мероприятий.

На погрузчиках имеется боковая кабина с двигателем, также расположенным сбоку, рулевое управление, осуществляемое в трех режимах. В комплекте погрузчика имеются стрелы с двумя, тремя и четырьмя секциями и опоры.

Менее габаритны погрузчики серии ВТ 420 и серии ВТ 425, т.к. их задача производить работы в условиях недостатка свободных пространств. Они очень удобны при работах, касающихся реконструкции зданий, т.к. имеют ширину высота 1,98 метра, а ширину 1,44 метра.

Они способны поднимать груз на высоту равную почти что четырем метрам, а грузоподъемность их — две и две с половиной тонны, соответственно. Кабина и двигатель также имеют боковое расположение. Стрела состоит из двух секций и смещена вправо от продольной оси.

Интересно, что эта модель имеет задний привод, а передние колеса больше в размерах. Такой вид напоминает о вилочном погрузчике.
Погрузчики серии MRT представлены семью моделями, работающими на поворачивающейся платформе.

Их высота подъема достигает от четырнадцати до двадцати пяти метров, а грузоподъемность составляет от трех до четырех тонн. Кабина расположена на поворотной платформе. Стрела погрузчика состоит из трех или четырех секций, что зависит от модели машины.

Кроме того, у моделей имеется моторный отсек, а также выдвижные или откидные опоры. Особенность модели MRT 2440 EPS M Series в том, что она имеет особое гидравлическое устройство, благодаря которому возможно проносить груз через проемы в стенах.

Более того, оно позволяет преодолевать и балконы и устанавливать груз на уровень, располагающийся ниже на два метра того уровня, где расположен сам погрузчик.
Серия Twisco представлена моделями на трех колесах, которые легко помещаются в кузов Газели.

Это маленькие машины, имеющие грузоподъемность полторы и две тонны, и высоту подъема от трех с половиной до четырех метров. Они имеют двухсекционную стрелу и кабину из стекла, в которой отсутствует дверь.

Машины работают от гидростатического привода, а ведущее колесо у них заднее. Также укомплектованы механизмом быстрой замены оборудования, что позволяет производить работу с навесным шлейфом.

По предварительной заявке возможна комплектация погрузчика гидрофицированной навеской.
Для работы с тяжелыми грузами создана серия MVT. Эти машины также могут работать при плохих дорожных условиях.

Грузоподъемность моделей MVT 665 T, MVT 675 T составляет шесть с половиной тонн, в то время как вес их составляет 11400 и 12100 кг соответственно. Они имеют колеса большого размера, стрелу, состоящую из двух секций и гидростатический привод.

Кроме того, модели оснащены двигателем Perkins мощностью 78 кВт и рулевым управлением, включающим три режима. Для лучшей проходимости моделей использована короткая колесная база, составляющая 2500 мм, угол съезда равный 28-ми градусам.

Модель MVT 628 Turbo имеет вес в два раза меньший (5600 кг) и более высокую скорость передвижения (33 км/ч). При этом его грузоподъемность составляет чуть более двух с половиной тонн, а высота подъема груза 6,3 метра.

Быстрая почерковедческая экспертиза подписи осуществляется только у нас! Наши специалисты быстро и достоверно проведут экспертизу. Экспертиза любой сложности на передовом оборудовании.

Обращайтесь и мы поможем вам!

Другие светильники этого типа:

13 comments to Телескопические погрузчики из Франции

  • admin

    «Если делать перепланировку официально, то без окон могут быть только подсобные помещения (санузел, кладовка, гардеробная, коридор и прочие), жилые комнаты и, возможно, кухня, обязательно должны быть с окнами. А еще расстояние от окна до дальней стены комнаты не более 6 метров, но это не всегда соблюдается даже в квартирах без перепланировки, так что, наверное, старые нормы :) А на 9-ти метрах замечательно, если не перехламлять комнату мебелью — стол, кровать, стул, комодик или шкаф :)

  • admin

    А вот это как раз то, чего бы я никогда не сделала, так можно запороть и плитку и дорогой паркет :(. ИМХО — впечатление о ремонте во многом зависит от мастерства того, кто его делал. Вобщем я считаю каждый должен заниматься своим делом.

  • admin

    15. Штробы лучше заделывать не алебастром, т.к. он при затвердевании расширяется и заделанный штроб будет выпирать за плоскость стены. Для заделки штроб мы применяем гипсовую смесь Rotband»

  • admin

    3. Покрасить в белый цвет. Но это больше для кантри каминов применимо. Здесь думаю будет плохо.

  • admin

    Про его игровую зону, она точно не рабочая, только игровая))))) у него есть кресло, подставка под ноги и мини столик, для мышки, на уровне локтя, он это ни на, что не поменяет, место это занимает не много и ему никто не мешает, скорее наоборот)))))) поэтому думали где-то в гостиной разместить, не думаю, что он захочет сидеть один, без ансамбля, в дальней комнате)))))»

  • admin

    Как решить проблему?) На ноуте винд 7 профешионал (если это важно)

  • admin

    2.Антивандальные решетки необходимы, только если внешний блок находится низко от земли (например, для того, чтобы ни какой дурак не пнул его, не ударил чем либо, не испортил, а также для того, что бы детишки не совали в вентилятор палочки или свои шаловливые ручонки с пальчиками и т.д. и т.п.). Если блок, находится в недоступном месте (от 3,5 м. от земли), то я считаю, решетка не обязательна.

  • admin

    меня картинка со скамейкой смутила, туплю с утра… (всегда с утра никакая)…

  • admin

    У кого есть дисконтная карта с 5% скидки интернет-магазина Холодильник.ру поделитесь номером карты, пожалуйста!!! Заранее спасибо

  • admin

    7. Городить гипсокартон не вариант. И высоко, и как его к плитке уже уложенной на стены крепить?

  • admin

    Она вот http://forum.ivd.ru/…50#entry1127627

  • admin

    Буду очень признательна за советы!!