Темпы строительства набирают обороты

21.02.2013

Темпы строительства набирают обороты

Строительство жилого комплекса «Алексеевская роща» в Балашихе началось  менее трех месяцев назад – в ноябре 2012 года, однако уже сейчас монтаж одного из корпусов проходит на уровне двенадцатого этажа. Одновременно с этим активно возводятся еще два корпуса. Их сдача госкомиссии запланирована на третий квартал 2014 года.

«Быстрые темпы, которыми стартовал проект, связаны также и с высоким спросом со стороны покупателей. Ведь поступление инвестиций на начальном этапе строительства позволяет застройщикам вкладывать больше средств в дальнейшую реализацию проекта, а в некоторых случаях и закончить строительство раньше сроков, что, кстати говоря, в интересах новоселов. Кроме того, именно на старте продаж объект имеет самые низкие цены и самый широкий выбор квартир», — отмечает Павел Лепиш, генеральный директор компании «Домус финанс».

Сейчас квартиру в ЖК «Алексеевская роща» можно приобрести по цене от 2  300 920 руб., или оформить ее в кредит.  Партнер проекта – Московский кредитный банк предлагает льготные условия кредитования, даже при минимальном первоначальном взносе – 10%.

Процентная ставка по кредиту составляет 13%, а после получения права собственности снижается до 12,5% годовых. 1 корпус жилого комплекса также аккредитован банком «Возрождение», который предлагает ипотеку со ставкой от 13,5% годовых.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Темпы строительства набирают обороты

  • admin

    «»непродуманности»» и «»косяки»» покажу уже завтра, нужны будут ваши советы

  • admin

    светлые полы изначально делала, т.к. надеялась, что будет светлее. светлее наверное, но геморройнее (для меня), сейчас все переделала — светлые стены и мебель и коричневатый кафель. мне нравится)

  • admin

    5) Ровные поверхности стен и потолка шпаклюют в два слоя с армирующей полимерной сеткой. Поверхности, под покраску, шпатлюются в третий раз финишной шпатлевкой, придающей поверхностям особую гладкость. Каждый слой зачищают наждачной бумагой, затем грунтуют.

  • admin

    Уважаемая, здесь есть тема ' Галопом по Европам' — читайте, информации более чем достаточно.

  • admin

    Обновляла, но результат тот же. Я уже смотрела на форума. Кто-то выкладывал закачку для блондинок. Она тоже не идет. «

  • admin

    - Фундамент лента мелко заглубленная. 6*6 плита 0,25

  • admin

    хорошо придумали

  • admin

    Нравится в таком варианте,что под верхней кроватью можно шкаф сделать.

  • admin

    «[Люди, а как с талией при наличке хлебопечки?Мне хочется ужасно, но как подумаю, что одним кусочком в день я не обойдусь- жутко.

  • admin

    Если делать совместную детскую, то какую кровать подобрать сыну? Белая кованая с завитками как-то по девчачьи. Увидела в ИКее кушетку Тромсо (она тоже белая, кованая, только без завитков). Тоже,конечно, не мальчуковый вариант, но лучше, чем завитки. Фотографии штор могу сделать позднее, если понадобится.

  • admin

    сено на подкладку где лежать на земле. Преет и слеживается