Тенденции

11.12.2012

Тенденции

Ранее ковры изготовляли всего в двух формах — прямоугольной и квадратной. Их делали только вручную. В настоящее время ковры в интерьере могут иметь абсолютно разные формы и материалы, из которых они изготавливаются. Производство ковров полностью автоматизировано.

Популярностью пользуются ковры в интерьере имеющие нестандартные формы, к примеру, круглой или овальной. Есть также ковры с многоугольной формой, в виде мозаики и даже ковры-пазлы. Довольно популярными являются ковры в интерьере, произведенными из кожи, меха, или шкур.

Также в моде рельефные ковры. Рисунки на коврах дизайнеры создают, используя петли разной длины, добавляя в них вставки из фетровых шариков.

Если говорить о расцветках, то современные тенденции — это однотонные ковры. Ковры с глубоким оттенком отлично впишутся в строгий интерьер жилища, где пол, потолок и мебель имеют всего два-три цвета.

Сегодня многие выбирают ковровые покрытия. Ковролин, в отличие от ковров, позволяет застелить хоть всю площадь комнаты. У ковролина также ворс имеет разную длину, и производят его из разных материалов.

Любители экзотики предпочитают делать на ковролине рисунки на заказ.

Ковры в интерьере — это завершающий образ помещения. Ковры помогают выделить ту или иную часть помещения или, наоборот, скрыть какие-либо его дефекты. Сегодня ковры в интерьере снова вошли в моду и стали популярными.

Выбор ковров на рынке богат. Для любителей эксклюзива предлагаются любые ковры на заказ.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Тенденции

  • admin

    А в чем прокол? МНе кажется, когда Вы заставите эти полки. будет хорошо)))

  • admin

    Атомпупс, я НИКОГДА не использую белую затирку ))))

  • admin

    а при чем здесь обхитрить?

  • admin

    «Снизу (под чердаком) можно разместить санки, велосипед ребенка, инструменты, пылесос и другие бытовые принадлежности.

  • admin

    «Пока показываю наброски, что хочется получить. А то у самих каша в голове. Вот еще картинки, здесь кухня, стены, пол, шторы, стулья. Хочется такой монохромности что-ли.

  • admin

    Ох, хорошо, это ж рядышком. Так спокойней.

  • admin

    2. Кривые руки строителей (пробили буром, саморезом и т.д.)

  • admin

    «Итак, «»продолжаем разговор «»(с)

  • admin

    «еще один колор-визуализатор http://www.sherwin-w…nner_Visualizer