Термопанели для фасадов

03.10.2013

Термопанели для фасадов

Клинкер — это специально обожженная глина, само слово обозначает спекать. Это долговечный материал, он выдерживает большие нагрузки и смену температур, не подвержен влиянию щелочных и кислотных сред, морозоустойчив.

Специального ухода эта поверхность не требует, он легко моется водой и щеткой. Клинкерные фасадные термопанели визуально не отличаются от кирпичных кладок, но разнообразие цветовых решений дает дизайнерам полет фантазии в облицовке.

Фасадные термопанели с глазурованной керамикой и керамической плиткой смотрятся очень респектабельно.
Глазурование — это очень популярный и в тоже время древнейший способ обработки керамических изделий.

Глазурованная керамика не только очень хорошо выглядит, за счет многоцветности и блеска, но также несет в себе полезные свойства, являясь водонепроницаемой. Термопанели выглядят объемно из-за различных цветов декорированной керамики, а гладкая поверхность остается чистой и смотрится как только после ремонта.

Панели с неглазурованной плиткой выглядят как кладка из красного кирпича и являются наиболее дешевым вариантом облицовки.
Фасадные термопанели с керамогранитом очень функциональны и элегантно смотрятся.

Керамогранит — это идеальный облицовочный материал из-за своей морозоустойчивости, твердости и водоотталкивающих свойств. Керамогранит похож на природный камень, но значительно превосходит его по эксплуатационным характеристикам.

Благодаря технологиям производства можно воспроизвести имитацию цвета камня и текстуры, а также сделать панели с гладкой и рельефной поверхностью. Фасадная термопанель с рельефным керамогранитом может быть создана в стиле винтаж, так как создается эффект изношенного камня.

Неполированная гладкая поверхность фасадов делает здание элегантным и современным. Фасадные термопанели с многообразными вариантами облицовки великолепно смотрятся на стенах домов.

Монтировать фасадные термопанели можно двумя способами: с обрешеткой или сразу на стену. Производство и монтаж фасадных термопанелей осуществляется в любое время года. Зимой применяются особые незамерзающие смеси.

Фасадные термопанели изготавливаются в среднем около месяца. Фасадные термопанели широко используются в работе архитекторов и дизайнеров. Поскольку использование облицовки в виде фасадных термопанелей делает любой дом неповторимым и уникальным.

Также фасадные термопанели служат универсальным средством утепления любых поверхностей домов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Термопанели для фасадов

  • admin

    «ну а в горах-то как правило в теплой одежде лезешь….

  • admin

    Хочу поделиться своими задумками насчет рисунка плитки (кухня с переходом в коридор)

  • admin

    Насчет кроватей я уже устала думать, очень нужны советы:)

  • admin

    Как стены в последнем варианте ломать не надо? Там новый проем совсем рядом с существующим. И сделать его будет сложнее, чем проем по центру.

  • admin

    Какую использовать, что бы можно было обращаться самой, без посторонней помощи.

  • admin

    В буфете монастырские вина (выбор большой, но мне они не очень, я лучше делаю :) У них из смородины, ее там же и выращивают. Можно купить, в красивых бутылках.

  • admin

    Вообщем как тогда мне и было предложено на форуме я приделала туда к выходу клапана небольшую силиконовую трубочку и опустила выход её в унитаз.

  • admin

    По стене монолитной — все-таки возможно ли её законно снести или сделать в ней проем шириной метра 2,5-3?»

  • admin

    «Правильно, людям надо верить, кто сталкивался. Хотя если хорошо — редко кто хвалит. А когда плохо — то хочется чтобы и другие не сталкивались.

  • admin

    Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.