В конце года запустят две эстакады на трассе между «Москва-Сити» и Звенигородским шоссе

03.10.2013

В конце года запустят две эстакады на трассе между «Москва-Сити» и Звенигородским шоссе

К концу года должны сдать две эстакады на сооружающейся транспортной автомобильной магистрали между Звенигородским шоссе и Московским международным деловым центром «Москва-Сити»,  сообщают в строительном комплексе Москвы.

Так, в декабре запустят эстакаду номер 5, обеспечивающую съезд с Третьего транспортного кольца в район «Москва-Сити», и эстакаду номер 6, по которой можно выехать из «Москва-Сити» на Третье кольцо.

Согласно проекту, развязка будет иметь семь эстакад.

Заместитель столичного мэра по строительным вопросам Марат Хуснуллин ранее говорил, что новая автомобильная магистраль между Звенигородским шоссе и «Москва-Сити» будет сдана в конце 2012 года. Суммарная длина дороги будет составлять 3,7 километра. Цена проекта составит почти 18 млрд. рублей.

Мэр Сергей Собянин в свое время назвал проект «Москва-Сити» градостроительной ошибкой, поскольку он плохо обеспечен транспортной инфраструктурой и местами для парковки. Система дорожных развязок в деловом районе, по его мнению, требует значительной доработки.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В конце года запустят две эстакады на трассе между «Москва-Сити» и Звенигородским шоссе

  • admin

    У Баси, раньше другая «»подруга»» была та — собачка, лабрадор по виду, но он так обгрыз ей уши во время «»любовных занятий»», что она стала ужас страшная и я ее выбросила… Потом разных накупили, но кролик оказался самой любимой… Правда есть проблема — Бася то развязанный, ему все как надо правильно — когда невесту приводили, я ее держала на коленке… Вот теперь тащит мене кролика и кладет на коленку -давай держи, а он ее (будем считать -крольчиху) будет «»любить»»… Я, тоже значит «»специальный человек»» — кроликодержательница…

  • admin

    «и я думала про цветы.не думаю что ето было под раковиной.сверху была дереванная крышка.она на заднем плане.туда наливалась горячая вода.а крыщка тогда зачем)))?она низенькая)

  • admin

    Расстояние между блоками прикину так. Если внешний блок будет находиться на уровне пола нашей квартиры, то по теореме Пифагора 4,5-5м, если на одном уровне с внутренним блоком (ближе к соседям сверху :-)), то 4-4,5м.

  • admin

    Вот еще отзывы по этой компании: http://www.rrf100.ru…?FID=27&TID=605

  • admin

    2.Консультироваться по выбору мощности оборудования вам все равно придется с менеджером (желательно именно на объекте, к тому же это бесплатная услуга). Но для того, чтобы обезопасить вас от нерадивого менеджера, или перестраховщика объясню, как подсчитать самому:

  • admin

    Ну вот я и готова к разговору с рабочими:). Спасибо, alex.klauso!

  • admin

    «http://amaranta.ru/t_hotel_m.php

  • admin

    «если едете надолго, то да стоит поискать развлечений, а если на неделю тут главное природу, дети не успеют за короткий срок заскучать у воды)