Новый игрок вышел на девелоперский рынок Петербурга

29.11.2013

Новый игрок вышел на девелоперский рынок Петербурга

В Санкт-Петербурге появился новый игрок на строительном рынке. Это компания A&A Group. По информации портала Деловой Петербург, первым проектом компании может быть жилой квартал, расположенный на Охте.

По словам Александра Завьялова, генерального директора A&A Group, идея создать компанию принадлежала группе менеджеров, которые в прошлом работали в финском холдинге ЮИТ. Это решение приняли в результате ликвидации дирекции по развитию холдинга, во главе которой стоял Завьялов.

A&A Group, по его словам, уже принимает участие в реализации 10 проектов, принадлежащих другим инвесторам. В этом году компания начнет строительство жилого комплекса общей площадью 20-25 тысяч квадратных метров, относящегося к комфорт-классу, расположенному на Охте.

До этого проектированием плана этого квартала занималась компания Строймонтаж. Как отмечают аналитики, в проект будет инвестировано приблизительно 30 миллионов долларов.

Далее компания намерена в одно время заниматься реализацией трех-четырех проектов, площадь которых составляет около 80 тысяч квадратных метров. Инвестиционно-строительный концерн ЮИТ был основан в 1988 году.

В холдинге занимаются проектированием, строительством, а также техническим обслуживанием коммерческих и жилых помещений. На территории России у компании есть региональные подразделения расположенные в Петербурге, Москве, Московской области, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новый игрок вышел на девелоперский рынок Петербурга

  • admin

    Смысл этих «художеств»?

  • admin

    h. Оставить бетон – для меня все-таки чересчур )))

  • admin

    –какие помещения по функциональному назначению необходимо получить — спальное место для родителей, комнаты для детей, м.б. комнату но как-то зонированную.

  • admin

    Натуральные камни хороши конечно, только вот мрамор для агресивной среды — не айс, сразу пачкается. А гранит,прости за выражение, «»фонит»». Радиактивный немножко камюшек :) А у меня дети.