Тонкостенные металлоконструкции

06.11.2012
Тонкостенные металлоконструкции

Фирма Genesis (Канада) — лидер в создании легких металлических тонкостенных конструкций. Она разработала технологию, по которой возведение домов из таких конструкций стало очень быстрым, а результат по теплосбережению и долговечности может поспорить с постройками из кирпича.

Несложный и малозатратный монтаж конструкций, их безопасность, сейсмостойкость и неподверженность деформации, высокая прочность и сравнительно низкая стоимость — вот лишь некоторые из их основных характеристик.
Роль несущей основы (остова) для такого дома выполняет термопрофиль, сегмент каркасной конструкции.

Он собирается быстро, без привлечения спецтехники ,а затем дополняется остальными легкими элементами металлоконструкции. Потом уже присоединяются дополнительные элементы дизайна фасада — металлонастил, пеноблоки или что-либо ещё, в зависимости от желания заказчика.

С помощью современного облицовочного материала можно оформить свой коттедж абсолютно в любом стиле.
Способ постройки жилья из легковесных металлических конструкций получил большое распространение как в Австралии, США, государствах Азии, так и в Европе. Особенно оценили его по достоинству Финляндия, Канада и Швеция, ведь дом из таких конструкций можно свободно возводить и при низких температурах, в зимнее время года и дополнять высококачественными изоляционными материалами, регулирующими температурный режим в холодное и теплое время года.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Тонкостенные металлоконструкции

  • admin

    Кстати, в общей картинке выглядят не так резко, как на фото, скорее просто серыми.»

  • admin

    «Добрый день! У меня нет окон в пол, но очень нравятся конвекторы вместо батарей. Помимо озвученной здесь меньшей теплоотдаче безвенилируемых конвекторов в сравнении со стандартными батареями, есть ли какие- то подводные камни с ними, чтобы отказаться от этой затеи без острой надобности? Если высота конвектора 80, то, я так понимаю, стяжка должна быть 80 минус толщина напольного покрытия. Это больше стандартной стяжки или приблизительно одинаково?

  • admin

    Теперь можно и что-нибудь более элегантное запостить для равновесия.

  • Что такое высокотемпературные герметики?
  • admin

    «Девочки,если я вам еще не надоела, предлагаю вот такую тему.

  • admin

    «с компа, кнопки -ответить-расширенная форма..

  • admin

    Как это было as is

  • admin

    «И я присоединяюсь!!!

  • admin

    что входит в понятие «»энеропоступления»»?

  • admin

    Темно. Опущены все шторы.

  • admin

    «Ну в общем, я рассчитывала на то, что кто-нибудь выложит красивые изображения интерьеров и нестандартных оформительских идей, которые вам самим нравятся, вне зависимости от того свадьба это, или просто веранда на собственной даче. Мне не нужны советы по организации, спасибо :)

  • admin

    1) белый глянец. Раньше я в этом варианте даже не сомневалась. Не знаю, почему меня переклинило, но стала рассматривать и другие варианты, а именно: