Торговый центр, жилой комплекс и здание ОВД появится в Южнопортовом районе

20.05.2013

Торговый центр, жилой комплекс и здание ОВД появится в Южнопортовом районе

Жилой комплекс, новое здание ОВД и торговый комплекс появится на юго-востоке столицы в районе Южнопортовый, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.

К 2010 году в районе возведут крупный торговый центр на 7-й Кожуховской улице, это будет третий крупнейший в округе торговый центр, планируется сдать крупный жилой комплекс на 1-й улице Машиностроения и возвести сквер на берегу Кожуховского Затона, — уточнил префект.

В ближайшее время завершится проектирование нового здания для местного Отдела внутренних дел на улице Южнопортовая, строение 8-10. А к 2010 году местные участковые уже въедут в новые кабинеты, отметил Зотов.

По его словам, в следующем году два детских садика построят на Велозаводской улице и улице Мельникова, что позволит ликвидировать очереди в дошкольные заведения района. Две школы — №469 на Симоновском валу и №513 на 2-й улице Машиностроения — ждет капитальный ремонт.

В разработке находится проект по перекладке линий электропередач (ЛЭП) под землю на участке между Новоостаповской и Южнопортовой улицах — это позволит решить ряд социальных вопросов: пристроить к школе №462 блок начальных классов, возвести многоэтажный гараж-стоянку и построить новый детский сад.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Торговый центр, жилой комплекс и здание ОВД появится в Южнопортовом районе

  • admin

    «Так, прочитав еще раз, посмотрев на римку изнутри, вроде поняла…буду пробовать сегодня

  • admin

    ВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ УНИТАЗ ТАК КАК НА КАРТИНКЕЗависит от того как выполнен ввод в стояк у Вас. Фото выложите этого места, хотя чертёж всё разъясняет. Пригласите сантехника для консультации.»

  • admin

    Установить их проще простого: достаточно подложить по одной лапке под каждую ножку техники.

  • admin

    «…не Кияне, а «»Гуцулы»» и «»Бойки»», а они именно с Карпат! Плотники отменные…

  • admin

    «девочки про шалаш для ребенка шутка была.

  • Насколько популярны декоративные ИК-обогреватели в виде теплоизлучающих каминов, картин, зеркал, панно?
  • admin

    НО тут же речь идет не так о красоте, как о практической необходимости: книги имеют свойства собирать пыль, вот и надо их «»закрыть»» как источник этой пыли. А как потом за этой тканью,шторами ухаживать?»

  • admin

    Сколько покупала квартир, точный адрес я, как правило, узнавала уже на этапе подготовки документов к сделке.

  • admin

    Кто вчера смотрел мелодрамму о любви двух пожилых людей ей 82 ему 75. Подскажите название Плиззз.