Кислородные коктейли – идея для малого бизнеса

20.05.2013

Кислородные коктейли – идея для малого бизнеса

Почему кислородные коктейли – это выгодный предмет торговли, и чем они могут привлечь своих покупателей? Во-первых, такие коктейли являются великолепным лакомством. Приготовленные из любимых и экзотических фруктов, самых разных ягод, дыни или арбуза, каждый найдет свой.

Во-вторых, это продукт быстрого приготовления, то есть он является конкурентом мороженому, попкорну и прочим вкусностям. И что не маловажно – кислородные коктейли в высшей степени полезны для здоровья человека.

Один стакан этого кушанья насыщает организм кислородом так же, если бы вы совершали продолжительную прогулку на свежем воздухе в летнем парке.
Учитывая все эти факторы, не удивительно, что аппараты по продаже полезных коктейлей сегодня можно встретить во многих фитнес-центрах, спортивных комплексах или бассейнах.

Сегодня практически каждый без чьей-либо помощи может создать собственный бизнес по производству и продаже кислородных коктейлей, так как дело не требует больших вложений и быстро окупается.
Производство и продажа коктейлей будет приносить особенную прибыль в больших городах, где воздух загрязнён. Торговые точки можно расположить в детских садах, школах, аптеках, крупных кинотеатрах, торговых центрах, фитнес-клубах. Если вы относитесь к категории людей, кто не знает, что это такое — то попробовать можно кислородный коктейль здесь

Другие светильники этого типа:

5 comments to Кислородные коктейли – идея для малого бизнеса

  • admin

    Больше всего подошел бы именно «»с полочкой»». Может, кто знает хорошие???»

  • admin

    Не забывайте атом, что лакованую древесину нужно всего лишь протирать влажной тряпкой от пыли, а вот паркет который покрыт воском или лаком требует ухода. Нужно время от времени наносить слой масла или твердого воска.

  • admin

    56 Количество загрузок:

  • admin

    - плита электрическая