МФК с отелем и подземной стоянкой построят в Замоскворечье в центре столицы

29.10.2012

МФК с отелем и подземной стоянкой построят в Замоскворечье в центре столицы

Многофункциональный комплекс (МФК) общей площадью 78,647 тысячи квадратных метров предполагается возвести в центре Москвы в районе Замоскворечье по адресу Озерковская набережная, владение 22-24, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, в состав МФК войдут офисные помещения, апарт-отель и подземная автостоянка, рассчитанная на 706 машиномест.

Комплекс намечено построить на земельном участке площадью 1,447 гектара. Общая площадь здания составит 78,647 тысячи квадратных метров, в том числе наземная часть — 52,854 тысячи квадратных метров, из которых 8,642 тысячи квадратных метров придется на гостиницу. Площадь подземной части составит 25,793 тысячи квадратных метров, — уточняется в распоряжении, подписанном мэром Москвы Юрием Лужковым.

Проектирование и строительство комплекса будет осуществлено за счет собственных и привлеченных средств инвестора проекта — общества с ограниченной ответственностью (ООО) Краун Инвестментс.

Как уточнил представитель столичной мэрии, МФК должен быть построен и введен в эксплуатацию до 30 сентября 2011 года.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to МФК с отелем и подземной стоянкой построят в Замоскворечье в центре столицы

  • admin

    «Езжайте в Шарм, в отель в бухте, там теплее.

  • admin

    он же написал что это дерево :)

  • admin

    «А вот как, поделитесь секретом она умудряется ходить красивой дома? У меня дети если меня обнимают, то стараются сделать это сразу после того как ели курицу или рисовали красками. Мука почему-то всегда норовит рассыпаться прямо на меня.Масло со сковородки прям таки любит мои футболки. Или аккуратность должна быть в крови?

  • admin

    Вопрос по существу: квартира на последнем этаже. Газовая труба (гт) толщиной 4 см выходит из пола в левом углу, поднимается на высоту 120 см и поворачивает к противоположной стене (т.е. пересекает стенку кухни почти посередине фартука). Расстояние от левой стены до трубы 7.5 см, от той стены, поперек которой она идет — 9.5 см, есть два отводка — к плите и к колонке… Официально газ.трубы не переваривают (по крайней мере, представитель газ.компании так сказал), поэтому приходится играть от того, что есть…»

  • admin

    «Вероника, это старый фундамент под теплицу, залит лентой, т.е внутри земля…пока там розы)))

  • admin

    черный благородный красавец:)»

  • admin

    Вот видите, делают такое. Мне бы только хотелось увидеть подобное на фотографии. Поддон ведь занимает много места.»

  • admin

    1. Гарантия — 10 лет,