Торговый комплекс «Каширский двор» завершил серию мероприятий в рамках социальной программы

30.09.2013
Торговый комплекс «Каширский двор» завершил серию мероприятий в рамках социальной программы

Торговый комплекс «Каширский Двор» в преддверии Нового Года реализует социальную программу для семей с детьми, которая ориентирована на обучение рукоделию в игровой форме. Программа включала серию бесплатных мастер-классов по прикладным техникам: роспись по стеклу и керамике, работа с плиткой, декупаж елочных украшений.

«Мы стремимся не только предлагать покупателям разнообразные и высококачественные строительные и отделочные материалы, но и сделать их поход в Торговый комплекс «Каширский Двор» интересным и познавательным. Сегодня, когда дети все больше проводят свое свободное время в Интернете, для родителей становится важным отвлечь их и научить создавать красивые поделки и функциональные вещи своими руками. Мы же предлагаем родителям привести своих детей на открытые уроки, где они увлекательно и с пользой проведут время, а родители в спокойной обстановке смогут выбрать и купить нужные им товары» — прокомментировал директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров.

В эти выходные прошел урок «Декупаж», где дети и взрослые под руководством опытных мастеров овладели техникой декорирования предметов с помощью салфеток с рисунком, создавая иллюзию ручной росписи. Они украсили елочные игрушки, шкатулки и гипсовые фигурки.

Все мероприятия пользуются большой популярностью: аудитория каждого урока составляла от 60 до 100 человек.

В следующем году для посетителей Торгового комплекса «Каширский Двор» будут организованы новые интересные мастер-классы, в том числе ориентированные на профессиональную аудиторию, которая сможет на практике научиться работать с различными строительными и отделочными материалами от известных брендов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Торговый комплекс «Каширский двор» завершил серию мероприятий в рамках социальной программы

  • admin

    Над ним зеркало СТАВЕ

  • admin

    25 тыс. лет д.н.э.

  • admin

    «А какую кухню в итоге заказали.

  • admin

    «Из «»Эмоций..»» КД ( все поняли, о чем я ) народ часто воспринимает как Китчен Дро

  • admin

    - с суммы договора (полученных авансов) перечислять НДС в бюджет по ставке 18 % в установленных срок.

  • admin

    «Вот ведь, 2-ю неделю уже матрасную тему копаю. Проблема выбора, однако. Это не бинарное быть или не быть Гамлета :) На фоне уже перелопаченного

  • admin

    - Ивонна, магазинов полно, и в каждом магазине есть и плохая и хорошая мебель. Думаю вам бы следовала найти консультанта,наставника, и пройтись с ним по магазину, и не по тем магазинам который он вам будет советовать, а которые вы знайте. Он должен понимать как дизайн то так и технологию изготовления.»

  • admin

    по красной стене будет небольшая кухня и красный закроется белыми навесными ящиками.»

  • admin

    И порядок наведет,