Toyota хочет стать крупнейшим автопроизводителем

05.12.2012

Toyota хочет стать крупнейшим автопроизводителем

Японский концерн Toyota планирует построить к 2010 году 10 новых заводов и стать крупнейшим в мире автопроизводителем, обогнав по объемам выпуска легковых машин своего главного конкурента — американскую компанию General Motors.
Как пишет в понедельник газета Йомиури, за этот период Toyota намерена увеличить выпуск на 3 миллиона машин.

Количество сборочных заводов, расположенных в различных странах мира, увеличится за это же время с 31 до 41.
В 2005 году на пяти своих заводах в Северной Америке Toyota производила около 1,56 миллиона автомобилей.

В нынешнем году будет завершена постройка нового завода в штате Техас, а к 2008 году — в Канаде. В 2009 году в том же Техасе будет построено еще одно сборочное предприятие концерна.

В Европе не снижается спрос на малолитражки, потребляющие мало топлива и не загрязняющие окружающую среду. В связи с этим к 2010 году во Франции будет построен еще один завод, где станут выпускать экономичный автомобиль Ярис.

В китайской провинции Гуанчжоу в 2006 и 2009 годах Toyota построит два завода, доведя объемы продаж в этой стране до 1 миллиона машин в год, в основном малогабаритных Королл. По одному заводу появится в Таиланде и Индии — в 2007 и 2010 годах соответственно.

В рамках плана продвижения на европейский рынок Toyota намерена уже в 2007 году достроить сборочный завод под Санкт-Петербургом, пишет Йомиури.
ТОКИО, 22 мая 2006 года — РИА Новости, Андрей Фесюн

Другие светильники этого типа:

14 comments to Toyota хочет стать крупнейшим автопроизводителем

  • admin

    «Финики там работают.

  • admin

    Итого: 52134,18″

  • admin

    И не надо быть «»семи пядей»» чтобы на уровне пользователя понять разницу между слоёным склеенным составом стенок трубы у МП и монолитным единым слоем у PeX, причиной протечек МП труб при последовательной схеме соединения радиаторов служат так же замурованные в стяжку тройники — отводы на радиаторы.

  • admin

    Но если хозяйка аккуратная и держит домовчан в кулаке, то можно и попробовать :)

  • admin

    3 так вообще улет (уже начинаю думать себе круглый стол…) давайте скорее определяйтесь, очень интересно поглазеть и послушать можно ли на край облокачиваться…

  • admin

    Дело обстоит так: балкон имеет кривые бетонные стены, т.е. их надо выровнять. Но он выкрашен древней советской масляной краской, которой еще подъезды красят, причём в несколько слоев. Отодрать, отколупать, отскрести, счистить, сбить и т.д. эту краску с бетонных стен по-моему просто невозможно — она буквально впиталась в стены. Пробовал уничтожитель (В-52, если всё правильно помню). Но там несколько слоёв, и верхние ещё с горем пополам снимаются, а вот самый нижний въелся в бетон и вообще ни в какую. Но при этом стену надо будет выравнивать. Какую грунтовку посоветуете? Заранее большое спасибо.

  • admin

    Обошлись без верхних шкафчиков, потолок ровный, вдоль линии шкафчиков накладные светильники, люстра над столом, у Вас можно сделать подвесы над барной стойкой.»

  • admin

    2) Вообще если мойка из камня- как и столешка- возможно ли сделать ее другого цвета? то есть столешка белая, мойка черная?

  • admin

    Я вот белый цвет люблю, а белую плитку в санузлах нет. А у вас она красивая! Мне нра.

  • admin

    на это пойтить не могу…))) На что ж его строить тогда.

  • admin

    Спальня да, непростая, столько окон, с одной стороны, приятно, с другой — куда приткнуть кровать. У нас спальня микроскопическая, тоже сначала думали, что единственный вариант поставить кровать — это под окно. Долго вертели эту самую кровать и гоняли дверь по стене в разделе перепланировок, в итоге все встало. А с размерами есть план? По хорошему, открыть бы сначала тему в перепланировками, с планом со всеми размерами и со своими вариантами расстановки мебели. А потом уже переходить к цветам»

  • admin

    Спрашивали у знакомх ребят — осткленение от 40 до 60 тыс за такой балкон, но у нас-то сумма в 2 раза превышает… В общем, чтобы разговаривать, нужно в ценах ориентироваться, а я цен на остекленение не знаю.

  • admin

    Действительно зависит от того, как много будете готовить на плите. В любом случае с вытяжкой будете уверенней себя чувствовать в плане чистоты воздуха, да и чистоты стен и мебели.