Инком построит вторую очередь поселка таунхаусов Маленькая Шотландия

23.04.2013

Инком построит вторую очередь поселка таунхаусов Маленькая Шотландия

Корпорация «Инокм», крупнейший российский девелопер загородной недвижимости, приступил к строительству второй очереди крупнейшего проекта таунхаусов эконом-класса «Маленькая Шотландия».

До конца ноября будет возведено 184 секций таунхаусов общей площадью 32 тыс. кв. м. Таким образом, до конца года в поселке будет построено свыше 50 тыс. кв. м качественной жилой недвижимости эконом-класса. Всего суммарный объем жилого фонда проекта превысит 100 тыс. кв. м.

За прошедшие два месяца в поселке уже построено 84 секции таунхаусов общей площадью 14 тыс. кв. м.

Расположенный на 14 км Ленинградского шоссе, неподалеку от населенного пункта Пикино, поселок «Маленькая Шотландия» стал первым проектом эконом-класса корпорации «Инокм». На территории 37 га к концу 2009 года будет построено 680 квартир с придомовыми участками. Готовые таунхаусы представляют собой двухэтажные секции свободной планировки общей площадью 164 и 213 кв. м с выделенным земельным участком площадью до 7,5 соток.

Инфраструктура поселка включает магазины, рестораны, волейбольную площадку, футбольное поле, теннисные корты. В рамках социальной политики комплекса будет произведен ремонт и расширение близлежащих школы и детского сада.

Корпорация «Инком» – профессиональная компания, уверенно занимающая лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 39 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Еще одним приоритетным направлением деятельности Корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

9 comments to Инком построит вторую очередь поселка таунхаусов Маленькая Шотландия

  • admin

    а то в просторах инета можно потеряться»

  • admin

    Может поставить магистральный фильтр «»Атолл»» — но там в описании сказано, что воду можно использовать для приготовления пищи с обязательной термообработкой. Надо ли это понимать так, что он не обеспечивает должный уровень очистки.

  • admin

    Буду очень благодарен за помощь. У нас стандартная квартира в КОПЭ:

  • admin

    Данный конкурс даёт возможность поделиться своими идеями, «услышать» комментарии к своим работам, насладится творчеством других участников, да и ощущение праздника подливается на весь январь ! За это все хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам и спонсорам!!!

  • admin

    в зависимости от ответа на этот вопрос и надо действовать

  • admin

    Берите замковую. У клеевых есть вероятность образования небольших щелей в местах стыков. В замковых это исключено. На днях как раз планирую замену вставшего горбом ламината на кухне (потекла батарея) на замковую ПВХ плитку. Буду использовать Flexo Premium Click (IVC, Бельгия) — отличная штука, для кухни — самое то, как говорится.

  • admin

    Если хотите поэксперементировать, то попробуйте мясорубку с терками, конечно. Но соковыжималку лучше отдельно все-таки…»

  • admin

    «»S&P»» (солер энд палау), серия сайлент. Действительно очень тихие. И хорошо изготовленные. Однако обозначенный выше (тот что немецкий) имеет уровень шума