На столичных дорогах после зимы число выбоин существенно снизилось, отметил Петр Бирюков

11.07.2013
На столичных дорогах после зимы число выбоин существенно снизилось, отметил Петр Бирюков

Заместитель столичного градоначальника по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что после зимы число выбоин на дорогах города уменьшилось в четыре раза  по сравнению с весной минувшего года.

В минувшем году в городе насчитывалось 18 тыс. различных повреждений дорог, а в текущем году  - около 4 тыс.

Такой результат был получен за счет того, что в прошлом году были выполнены качественные работы по ремонту дорожного полотна. В 2011 году было отремонтировано  капитально около  25 млн. квадратных метров дорог, отметил заммэра.

Размышляя о причинах разрушения автодорог, Бирюков сказал, что текущей зимой в Москве температуры воздуха 80 раз опускалась ниже нуля. В столицах Европы подобный показатель существенно ниже.

Мэр города Сергей Собянин потребовал все незначительные дефекты дорожного полотна устранять на протяжении суток со времени их обнаружения. Если эта задача выполняться не будет, то  руководителя  бюджетного учреждения подвергнут административному взысканию, руководитель службы заказчика также будет наказан, а подрядчик, который должен устранять проблемы на дорогах, будет лишен оплаты по этой дороге.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to На столичных дорогах после зимы число выбоин существенно снизилось, отметил Петр Бирюков

  • admin

    Хорошая композиция перехода потолка в пол стертая грань между небом и землей. дорогой наверное, шпон похож на кокоболу дорогой вид дерева но могу ошибаться. если нужна помощь в изготовлении обращайтесь помогу с удовольствием.

  • admin

    «Да ладно-ладно вам, не серчайте, не знала я честно кто он такой, погуглила – действительно уникальная личность. Вы про «Медифлекс» речь то ведете?

  • admin

    Спасибо»

  • admin

    Спасибо, что повторили фото. А то я тоже опоздала. Очень нравится. В голове, правда, всё равно недоумение насчёт практичности… Редко у нас такой пол встретишь, но ни одного плохого отзыва счастливых обладателей не встречала. И Лаан хвалила

  • admin

    В сухих помещениях штукатурят гипсовыми смесями. Цементными немного сложней и гемора больше если месить самому, хотя хороший штукатур отштукатурит и цементной смесью.

  • admin

    Покупаю ему все практически) от носков до смартфонов) по-моему это и есть забота) когда ты знаешь, в чем нуждается твой мужчина и покупаешь ему это без лишних просьб.

  • admin

    Когда мы спустили вниз, очередь уже отчетливо струилась по площади перед монастырем, но нам было уже все равно. Мы кинули монетки в фонтан и уехали в Сарагоссу :-))

  • admin

    • Соблюдайте интервалы при посадке растений, оставляйте 15-20 см друг от друга. Не забывайте, что многие травы довольно быстро разрастаются, поэтому их нужно прищипывать, подрезать, не допускать самосева. Это в особенности касается ароматных и пряных трав, таких как — различные виды мяты, тимьян и иссоп и другие.»

  • admin

    «Пляжи при отеле достаточно большие, чистые, несмотря на то, что все таки много водорослей прибивает к берегу, но их чистят постоянно, ходить можно вдоль берега куда угодно и на сколько угодно )) мы каждый день проходили километров по 5 вдоль берега.

  • admin

    Площадь ванной — 3,5 квадрата.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 23:07.»