Транспорт будут проверять более тщательно

13.11.2013
Транспорт будут проверять более тщательно

Информационное агентство Новости сообщило о том, что Министерство транспорта внесло предложение о проведении частых проверок вне плана транспортных средств для ИП и юридических лиц. Этого же мнения придерживается и Владимир Путин — премьер-министр Российской Федерации, а, например, заказав у нас бытовки Вы останитесь довольны их качеством долгое время.

Министр транспорта Игорь Левитин внёс предложение о том, чтобы специальные органы по надзору за транспортными средствами осуществляли свои функции чаще, а для этого необходимо предоставить им больше прав. Ведь в настоящее время проверять транспорт можно только один раз в трехлетие, а ревизию вне плана разрешается проводить только с согласия прокуратуры.

Всё это совершенно недопустимо и не исключает вероятность аварий. Если бы транспорт вовремя проверялся и делались правильные выводы, то, возможно, не произошла бы трагедия на теплоходе Булгария.

Игорь Левитин, занимающий должность руководителя транспортного министерства, вместе со своим ведомством разработал специальные предложения и рекомендации. Это было необходимо по причине трагедии на Булгарии, из-за которой погибли 122 пассажира теплохода. Предложения в начале рабочей недели поступили к Владимиру Путину.

Различные товара типа мода осень 2012 представлены в наших магазинах!

Другие светильники этого типа:

11 comments to Транспорт будут проверять более тщательно

  • admin

    4.Просверлили отверстие дрелью продели веревочку и завезали узелком. На компьютере набрали слово LOVE распечатали и вырезали (ножницы или канцелярский нож) и наклеили каждую буковку!!!

  • admin

    На даче освободили некоторую часть пространства от разных хаотичных посадок. В ближайшее время хотим выравнять и засеять газон площадью примерно 4 сотки. Затем поставить маленькие футбольные ворота. Двое мальчишек плюс папа постоянно гоняют мяч)))

  • admin

    Изначально квартиру хотела в чисто скандинавском стиле, с белыми стенами, сейчас же постраюсь придерживаться функциональности и простоты, без фанатизма :)

  • admin

    «Помогу вставить план:

  • admin

    Единственное, что сделала бы…добавила бы пару больших подушек на диван. Про люстру уже писала раньше, про зеркало уже написали выше.

  • admin

    Да и доставка из магазов бывает выгоднее, чем с рынка. В Леруа условия доставки и подъёма в каждом магазине свои ( разные транспортные компании ). Для меня, в этом отношении, самым удобным оказался Леруа Мерлен Тройка. В ОбИ при покупке товара больше 10 тыс, вообще, доставка была бесплатной. Не знаю как сейчас

  • admin

    «Общий план последовательности работ по квартире

  • admin

    А о пользе мульчи вам слышать не приходилось? О необходимости питания растений?

  • admin

    мне нравится Бриз