План по созданию спецполос для общественного транспорта в столице выполнен на 5,4%

16.01.2014
План по созданию спецполос для общественного транспорта в столице выполнен на 5,4%

План на год по организации выделенных полос для пассажирского транспорта в столице   пока реализован на 5,4%, говорится в материалах по результатам работы столичного правительства за первое полугодие прошлого года.

Напомним, что согласно плану «Город, удобный для жизни», разработанному по инициативе Сергея Собянина, развитие общественного транспорта является первоочередной мерой по улучшению транспортной ситуации в городе. Для улучшения работы общественного транспорта и создаются специальные полосы. Столичные власти планируют обустроить специальные полосы на 18 основных магистралях, дабы автобусы и троллейбусы не стояли в заторах, а москвичи активнее пользовались этим видом транспорта. 

В этом году на городских трассах предполагается создать 228,7 километров выделенных полос, однако на текущий момент создано только 12,4 километра.

Кроме того, город намерен закупить свыше 2 тыс. низкопольных автобусов, поставка которых планируется в третьем-четвертом квартале этого года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to План по созданию спецполос для общественного транспорта в столице выполнен на 5,4%

  • admin

    «Надо срочно покупать клавишу смыва для унитаза. Остановилась на этой модели

  • admin

    Инна, сплошные Ахи и Охи))) Голова-так оригинально! Ручка на лючке очень элегантная! Коврик в детскую, по моему, совсем и не плох!

  • admin

    Честно говоря, Вам странно насчитали — если нет перепадов — натяжные не должны быть дешевле. Мы делали натяжные у родителей (новостройка), но там были существенные перепады, плюс сэконономили на стяжке (всю проводку убирали под потолок, соответственно, толщина стяжки и расход материалов существенно меньше). Вот при таком раскладе в среднем выходило баш на баш.

  • admin

    Разные друзья, разные интересы. И дети не маленькие — средняя школа. В этом возрасте в однушке или в двушке в безвыходной ситуации — быть может.

  • admin

    ) ну вам виднее) дешевле и эстетичнее сразу задумать проект и расчётные мощности по электричке отоплению канализации. А строить можете этапами. Например без 3 этажа сначала.

  • admin

    Нигде никаких обоев. Посудите сами…сколько раз будете перекрашивать за каждым и насколько этих обоев хватит? Один раз сделали хорошее выравнивание стен и потом красьте сколько угодно и как угодно. Гладкие покрашенные стены без обоев всегда ценятся выше.

  • admin

    Гранит и пурал это одно и тоже?

  • admin

    «ЦитатаЦитатаПроект моей детской, нарисованный собственноручно на листе миллимитровке. Сама нарисовала — сама и утвердила!!!!Вся мебель полностью Икея!!!!!

  • admin

    - источники огня в бревенчатом доме, чего не следует делать

  • admin

    Ну и разумеется российская сборка под российским-же лейблом китайской продукции. Вот и смесители, столь гордо упоминаемые здесь — ничто иное как продукция китайских заводов, в лучшем случае в виде комплектующих привезённая в россию и здесь собранная (где-нибудь в подвале), с «»наклеенной»» гордой этикеткой — сделано в россиях.»

  • admin

    а дальше буду выкладывать задумки по каждой отдельно взятой комнате и надеюсь на ваше внимание и участие!)))

  • admin

    Ну конечно пластиковое!

  • admin

    Все равно, что говорить про «»:хозяйственную чашу»» и рубку «»в крюк»» на простом уровне для бревна.

  • admin

    Только закладные не с внутренней стороны прикрутить к ней, а внутрь профиля, на котором эта гипса будет собираться. Гидра лишней не будет. Все стыки с ванной — просиликонить. И ещё — вы собираетесь делать дверки с открыванием вверх. Не самый удобный вариант. Не в плане сооружения, а — пользования. Такое открывание уместно, когда дверки находятся на высоте головы. На уровне пола вам потом придётся ложиться на этот пол, для того, чтобы что то достать/положить под ванну.