У Empire State Building появится более высокий сосед

21.03.2013

У Empire State Building появится более высокий сосед

The New York Observer сообщает, что Совет города Нью-Йорка вынес решение по постройке очередного небоскреба, который будет возведен неподалеку от здания Empire State Building, самого крупного небоскреба на Манхэттене.
Новое здание будет достигать высоты в триста семьдесят метров.

Его владельцем является компания Vornado Realty Trust, которая находится на первом месте по размерам коммерческой недвижимости. На месте будущего небоскреба на данный момент расположена гостиница Pennsylvania.

Как только Майкл Блумберг, который является мэром города и выступает за постройку здания, вынесет официальное разрешение на строительство, начнется работа над небоскребом. Энтони Малкин, который владеет Empire State Building, высотой в сто два этажа, высказывал своё недовольство по поводу постройки нового небоскреба.

По его мнению, это строительство навсегда изменит традиционный и узнаваемый вид города, поэтому небоскреб должен быть не больше двухсот пятидесяти метров. Он проводил многочисленные и долгие антикомпании, однако, был вынужден согласиться на постройку здания.

Другие светильники этого типа:

14 comments to У Empire State Building появится более высокий сосед

  • admin

    просто картинки, вдруг пригодится что-нибудь.

  • admin

    cсылка»

  • admin

    Вот как-раз для тёплого пола лучше меди трудно что-либо придумать — теплоотдача просто вне конкуренции, дорогих фитингов нужно немного, вобщем думаю что для данного оборудования — медь лучше всего.

  • admin

    под ваши ретро-варку-духовку в самый раз

  • admin

    Если Вам, необходимо очищать воздух только в одном определенном помещении и Вам его надо охлаждать, то в целях экономии лучше поставить кондиционер. Он хорошо справляется с этой задачей, но только если в нем предусмотрены одноразовые фильтры тонкой очистки, которые у всех производителей по-разному называются (например — катехиновые, угольные, бактерицидные, каталитические и т.д.).

  • admin

    тебе очень к лицу. честно-честно. Лейла верно подметила — у тебя хороший овал лица, не худое лицо, красиво подчеркнута линия подбородка. Мне нравится гораздо больше, чем было раньше, и уж тем более, чем заколотое назад.

  • admin

    Кабель-канал — это такие страшные пластиковые полоски как в офисах, чтобы скрыть провода? Мне как раз надо, чтобы ничего не видно было.

  • admin

    А, увидела, что все несущие…

  • admin

    «[quote name='Ra-mash-ka' date='5.12.2009, 13:35' да, что же все обороняетесь?! Прислушайтесь, что Вам говорят. Про тендеции все в курсе, да и как говорите «»бежевеньких»» квартир у форумчан не так уж и много )). У вас перегруз в деталях и цветах ИМХО. да, сочетание бирюзы и коричневого это действительно красиво

  • admin

    side-by-side с морозильной камерой поменьше, чем у Liebherr,

  • admin

    Но проблема в том, что у Вас присоединена лоджия, а это явное нарушение.»