У «Олимпстроя» нет проблем с финансированием — Боллоев

14.02.2013

У «Олимпстроя» нет проблем с финансированием - Боллоев

Президент Госкорпорации «Олимпстрой» в Сочи заявил журналистам, что проблем с финансированием строящихся к Олимпиаде 2014 года объектов, нет.

Идет по графику строительство олимпийских объектов, проблем финансирования нет, — сказал Боллоев.

Он пояснил, что на объекты, строительство которых должна осуществлять госкорпорация, нашлись добровольные инвесторы. Это арена для керлинга, малая ледовая арена, ТЭЦ в поселке Джубга и крытый конькобежный центр.

Ивестор пока не найден для одного объекта- комплекса гостиниц.

Кроме этого Боллоев пояснил, какие из олимпийских объектов после игр2014 года будут разобраны, а какие останутся. В Имеретинской низменности останутся конькобежный центр, большая ледовая арена и центральный стадион.

Соответственно разберут арену для керлинга, малую ледовую арену и арену фигурного катания.

Лично моё мнение, чем меньше будут разбирать, тем лучше, — добавил президент госкорпорации.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to У «Олимпстроя» нет проблем с финансированием — Боллоев

  • admin

    «Спасибо, Аиш. Нравится гардеробная, нравится расширенный холл. Не оч нравится детская возле входа. Хотя ребенок от второго яруса был бы в бешеном восторге )) В идеале их бы с кабинетом поменять, но тогда вход в детскую через гостиную. Тоже неинтересно.

  • admin

    2-й этаж 9-ти этажного кирпичного дома серии II-29. Нас четверо: я, муж, сын 11 лет и дочь 3 года. На данный момент дочка с нами в комнате, но в скором времени ей понадобится своя комната. К сыну ее подселить не возможно — большая разница в возрасте….

  • admin

    в магазинах хожу-смотрю-щупаю, но не очень пока понимаю, что по стилю лучше подойдёт)»

  • admin

    На самом деле непонятно, с какой целью автор собирается закрыть стеллаж: защитить книги от пыли или просто сделать красиво? От этого зависит и решение. Опять же непонятно, что за книги там будут храниться: собрание классики с необходимостью доступа к ним раз в неделю и даже реже, или детские книги и журналы, к которым необходим оперативный доступ?

  • admin

    Брали в магазине несколько видов (5-6 не больше) развивающих игрушек. По стоимости примерно одинаковых, и на родительском собрании показывали родителям. Они выбирали именно то, чего у них не было. А потом дозаказывали на всех, кому что подошло. Игрушки вот такие примерно: http://www.mdi-toys.ru/wooden_toys.htm

  • admin

    — фитиль как бы снизу сдувает

  • admin

    возможно ли получить фото глянуть на ваш щиток.