Строительство федеральных объектов в Невельске начнется в апреле

16.10.2013
Строительство федеральных объектов в Невельске начнется в апреле

Проектирование 13 федеральных объектов будет полностью завершено в апреле. Об этом в ходе визита заместителя министра регионального развития Камиля Исхакова в пострадавший при землетрясении город сообщил начальник компании «Дальспецстрой России» генерал-майор Юрий Хризман.

Всего в городе возведут 13 федеральных объектов. Это отделения МВД, ФМС, Минюста, ГО и ЧС, МО, ФСБ, наркоконтроля, Россвязи, казначейства, прокуратуры, суда и др. Строительство 8 из них начнет в апреле.

Земельные участки под объекты уже отведены, площадки к строительству готовы. Завершение строительства планируется в сентябре.

«Для проведения работ компания будет привлекать местных специалистов, а также привезет своих рабочих. Через неделю в Невельск прибудет порядка ста специалистов «Дальспецстроя России», а в пик работ их численность достигнет 500-600 человек», — отметил Ю. Хризман.

Он добавил, что компания планирует завести на остров около 80 единиц техники, пищет РИА Сахалин-Курилы.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство федеральных объектов в Невельске начнется в апреле

  • admin

    Самый эргономичный — пробка.

  • admin

    «Savanna. спасибо, что заглянули. По грунтовке поняла, буду пробовать, а так я уже раза 2 антисолью промыла, а после влажной тряпкой прошлась, мне на данный момент и цвет и фактура устраивают, но если рукой проводишь, то есть ощущение пыли, и что чем-то все равно нужно покрыть.

  • admin

    В декабре 2009 года конкурсное жюри определит победителей. Самые яркие и интересные проекты получат главные призы (автомобиль и другие ценные призы).

  • admin

    Обращайтесь! У нас очень доступные цены. Проконсультируем и подберем необходимые комплекты.

  • admin

    я все еще мечусь между покраской и обоями. думаю, будет все же красить, но в детской будут обои. как минимум, одна стена:)»

  • admin

    С уважением,технолог по мебели.»

  • admin

    Кровать всегда в центре внимания — хороша и любима, будь то нарядная «серебряная», или по­крытая белой эмалью металлическая с витыми спинками, или кровать-ладья, которая, в общем-то, всего-навсего матрас в деревянной оправе ко­ньячного тона, выгибающаяся спинками по краям. Другой вариант — просто преобразить самую обычную тахту, подарив ей обитое шелком или бархатом изголовье. Не менее важно, как вы поло­жите на вашу кровать одеяла и покрывала. По ут­рам французы не застилают кровать, а наряжают ее. Поверх мягких льняных простынь помещается роскошное шелковое пуховое одеяло, а на него — самая пухлая (какая только найдется) перьевая подушка, — вот теперь все правильно. Но если вы чувствуете, что вам уж совсем не до «поразитель­ного» пухового одеяла, то, по крайней мере, до­бавьте маленькие нарядные подушечки и накидку в ногах кровати для более французско-шикарного вида. Наконец, ни одна спальня этого стиля не бывает без затейливого туалетного столика, чтобы часами делать перед ним макияж и прическу. Подыщите трельяж — для большей стильности.