У российского интернета появится свой гимн

22.01.2014
У российского интернета появится свой гимн

У российского Интернета появится свой гимн. О проведении конкурса текстов гимна российского сегмента сети Интернет (Рунет) объявили Региональный общественный центр Интернет-технологий (РОЦИТ) и Национальный сервер современной поэзии Стихи.ру.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы РОЦИТа, поступившем в среду в РИА Новости.
Гимн Рунета будет исполняться на официальных мероприятиях, посвященных Российскому интернету: на Российском Интернет-Форуме и Церемонии награждения Национальной премией РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет, — говорится в документе.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин России старше 14 лет. Свой вариант текста можно будет оставить на сайте Стихи.ру, причем каждый участник может представить несколько работ.
Прием текстов на конкурс заканчивается 28 февраля 2006 года.

Победители определяются конкурсной комиссией, состоящей из авторитетных экспертов в области интернета и русской словесности, — говорится в сообщении.
Победитель конкурса текстов гимна Рунета будет объявлен на Российском Интернет-Форуме 20 марта 2006 года. Там же будет впервые исполнено это произведение.

Другие светильники этого типа:

5 comments to У российского интернета появится свой гимн

  • admin

    Хочу много роз. Розы очень неприхотливые, хорошо растут, хорошо переносят жару и засуху. Зато приятно срезать розочек и поставить в доме.

  • admin

    А сколько времени каждый подход занимает?

  • admin

    «Большие доски все нашли себе дом:)

  • admin

    В салоне была предложена следующая раскладка:

  • admin

    Определением Арбитражного суда Московской области от 24.06.2011 по делу № А41-3808/11 к производству принят встречный иск ООО «Лазурный берег» к ООО «РЭУ «Русский монолит» о взыскании неосновательного обогащения в сумме 1 300 000 руб. (т. 2 л.д. 58).