Уборка

09.11.2012

Уборка

После установки сметите с пола весь мусор, затем протрите его влажной салфеткой с мягким чистящим средством для уборки пола. Чтобы удалить частицы въевшейся грязи советуем использовать губку-очиститель с мелкими абразивными частицами.

А после этого протрите пол уже сухой чистой салфеткой.
А теперь несколько советов:
Пробковые пол лучше всего накрыть фанерой, досками, картоном, если после укладки пола Вы еще будете заниматься ремонтными работами.

Отопление в помещении должно быть умеренным, так как высокие температуры могут иссушить пробку, а значит, она уменьшится в своих размерах. Это связано с тем, что пробковое покрытие является натуральным материалом.

Чтобы не произошло таких проблем, советуем Вам использовать увлажнители воздуха в помещении.
Наилучшими условиями микроклимата станет температура воздуха 20 градусов и относительная влажность от сорока до шестидесяти процентов.

Если на пробковое покрытие будут поступать прямые солнечные лучи, пробка может постепенно выцветать. Чтобы этого не произошло, пользуйтесь занавесками, жалюзи, шторами. Этот сделает солнечные лучи не такими пронзительными.

Чтобы на покрытии не оставалось вмятины и царапины, мебельные колесики должны быть шириной, подходящей для веса мебели. И они должны быть выполнены из мягкой пластмассы и каучука.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Уборка

  • admin

    Фактически, мне нужно просто рисовать объекты (кафе, квартиры, магазины, склады и т.п.) сами идеи, что, где и как будет, размеры комнат, расстояния между стенами, где коммуникации проходят, где радиаторы и т.п. без расчетов нагрузок, СНИПов и т.п. (это проектировщики делают)

  • admin

    Хотела для родителей)

  • admin

    «Не может такого быть,что бы не было клавиши PrtSc(Print Screen)Принт Скрин.Ищите внимателнее!

  • admin

    Кухня вырисовывается в черно-белых тонах (черные фасады, черный глянцевый потолок, белые фартук,пол и стулья и песочно-бежевые(?) стены).

  • admin

    Дом очень старый (1972 года рождения), розетка искрит, когда в нее вилку вставляешь.

  • admin

    Напланировала себе купить электрическии аэратор..стоит ли? часто вижу, как соседи..осенью, вызывают бригаду аэратор-щиков ) где то прочитала, это помогает воде не застаиваться на поверхности земли.

  • admin

    3. Какой тип требует меньше обслуживания и более неприхотлив в работе?

  • admin

    А может вам лучше воздухоочиститель? Мы вот себе брали IQAir, эффективность очистки до 99 процентов. Защищает от всего, начиная со всяких аллергенов, грибков и шерсти домашних животных, заканчивая неприятными запахами, дымом и т.д. Мне кажется, это гораздо надежней, чем увлажнитель

  • admin

    «иные, кроме пружинных, разрешается использовать в «» технически неграмотно собранной цепи»»?

  • admin

    2.Для этого нахожу в верхнем ряду на клавиатуре клавишу Print Screen и нажимаю ее.