Учебный корпус Академии народного хозяйства построят на западе Москвы

06.11.2013
Учебный корпус Академии народного хозяйства построят на западе Москвы

Административно-учебный корпус Академии народного хозяйства при правительстве РФ общей площадью более 30 тысяч квадратных метров появится на проспекте Вернадского в Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Утвержден акт разрешенного использования земельного участка для строительства административно-учебного корпуса общей площадью 30,19 тысячи квадратных метров на земельном участке общей площадью 0,593 гектара по адресу: проспект Вернадского, вл.82, — сказал сотрудник мэрии.

Он добавил, что наземная часть корпуса Академии народного хозяйства должна составить около 24,3 тысячи квадратных метров, подземная часть — почти 6 тысяч квадратных метров. Здание будет обеспечено 170 машиноместами, — отметил собеседник агентства.

Правительство предлагает Академии за счет собственных и привлеченных средств осуществить проектирование и строительство объекта до конца 2011 года, — заключил чиновник.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Учебный корпус Академии народного хозяйства построят на западе Москвы

  • admin

    «грубая прикидка, не обессудьте…

  • admin

    Штукатурки по стенам есть по 1.5 см?

  • admin

    Prostomargo, подскажите, пожалуйста, размеры кухни и гостиной.

  • admin

    Ну что же Вы так с дамами разговариваете, тем более со старожилами форума? Всякую гадость ширпотребную цитируете? Своими мыслями надо, своими. У Вас же, судя по всему, мудрость и возраст вместе пришли? Вот и излейте ее на нас, дайте мудрый совет несмышленышам :) Мы ведь за этим на форуме собрались. А то, я смотрю, Вы на форуме новенький, но во многих темах засветились, по делу и не по делу (на уме сейчас Ваш «»порнографический»» шкаф). Вы вообще с какой целью к нам присоединились? Рассказать как все неправы, какой у людей плохой вкус и что Вы знаете все обо всем? Мы и так знаем, что не все знаем :) Никакой личной неприязни не испытываю, но читать неприятно, честное слово. И не кичитесь образованием, тут люди не дурнее Вас есть. Смотрите на все с высоты своей мудрости, созерцайте происходящее спокойно, направьте свои знания и умения в положительное русло, не тратьте время на общение с нами :) Мы не в состоянии постичь ваш Гений (именно с большой буквы) :)

  • admin

    может, под настроение, фотки выложу…

  • admin

    Вот план квартиры:

  • admin

    Куда они пропали?

  • admin

    «Сломала ноги в поисках плинтусов мдф….где их берут??? а?у нас только пластик в магазах(